首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
西城尚景
7.1分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
55
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
西城尚景226平135万元
西城尚景
东港市
216-74-219-M66969595TM1
万元
5,973元/㎡
2卫 |
224-84-222-MjI2LjD695jj69569qE=
| 9层 | 2016年
西城尚景226平135万元
西城尚景
东港市
219-76-221-MTM169695695
万元
5,973元/㎡
4室2厅 |
222-81-218-MjI6952LjD69695jjqE=
| 10层 | 2013年
西城尚景189平85万元
西城尚景
东港市
216-78-218-O696955DU69=
万元
4,497元/㎡
4室2厅 |
218-82-232-MTg6955LjD69jjqE=695
| 18层 | 2013年
西城尚景129平77.5万元
西城尚景
东港市
219-77-228-Nzcu66995NQ==695
万元
6,008元/㎡
4室2厅 |
220-85-225-MTI5L695jD695jjq69E=
| 12层 | 2013年
西城尚景128平79万元
西城尚景
东港市
217-73-217-N66959z695k=
万元
6,172元/㎡
4室2厅 |
218-73-216-M69569TI6954LjDjjqE=
| 16层 | 2013年
西城尚景120.1平63.5万元
西城尚景
东港市
217-73-219-N69j695695MuNQ==
万元
5,292元/㎡
4室2厅 |
222-84-216-M695TIwLjH695jj69qE=
| 11层 | 2013年
西城尚景113平68万元
西城尚景
东港市
219-77-220-Njg=66956995
万元
6,018元/㎡
4室2厅 |
222-75-216-M695TE69zLjD695jjqE=
| 16层 | 2013年
西城尚景111.3平54.8万元
西城尚景
东港市
221-76-226-NTQu69OA695695==
万元
4,937元/㎡
3室1厅 |
216-80-223-M695TExL69569jPjjqE=
| 8层 | 2013年
西城尚景110平55万元
西城尚景
东港市
219-79-223-NTU=69566959
万元
5,000元/㎡
3室1厅 |
226-77-227-MTEwL69jDjjq695E695=
| 11层 | 2013年
西城尚景105平56万元
西城尚景
东港市
217-77-223-NT69569Y695=
万元
5,359元/㎡
3室1厅 |
223-85-230-MTA1LjDj695jq69695E=
| 12层 | 2013年
西城尚景104平56万元
西城尚景
东港市
218-79-224-NTY695=69695
万元
5,369元/㎡
3室1厅 |
227-80-227-MTA0LjDj69jq695E=695
| 12层/共17层 | 2013年
西城尚景101平56万元
西城尚景
东港市
219-76-218-NTY695=69695
万元
5,545元/㎡
3室1厅 |
221-73-224-M69TAxLj669595DjjqE=
| 12层 | 2017年
西城尚景95平51万元
西城尚景
东港市
217-78-223-NT695E69695=
万元
5,397元/㎡
3室1厅 |
219-84-221-OTUu696955MOOOo69Q==
| 5层 | 2011年
西城尚景94.3平52万元
西城尚景
东港市
219-78-218-NTI695=69695
万元
5,532元/㎡
2室1厅 |
223-82-225-OTQuM+OO69695695oQ==
| 5层 | 2018年
西城尚景90平45万元
西城尚景
东港市
217-73-217-N66959D695U=
万元
5,000元/㎡
2室1厅 |
217-84-232-OT695AuMOOOo69Q==695
| 7层/共8层 | 2018年
西城尚景90平45万元
西城尚景
东港市
219-75-224-NDU69=695695
万元
5,000元/㎡
2室1厅 |
226-78-223-OTAuMO69695OOoQ=695=
| 2层 | 2018年
西城尚景89.975平46.5万元
西城尚景
东港市
220-76-228-NDYu69N695Q==695
万元
5,172元/㎡
2室1厅 |
226-83-232-OTAuMOOOoQ=69695=695
| 13层/共17层 | 2018年
西城尚景89.896平43万元
西城尚景
东港市
217-74-222-ND69695695M=
万元
4,778元/㎡
2室1厅 |
217-80-224-OD695kuO66959eOOoQ==
| 15层/共19层 | 2018年
西城尚景89平44.8万元
西城尚景
东港市
219-76-218-NDQ695u69695OA==
万元
5,034元/㎡
2室1厅 |
224-86-230-ODkuMOOOo695Q=66959=
| 11层 | 2018年
西城尚景88平44.8万元
西城尚景
东港市
217-74-228-ND69695QuOA==695
万元
5,068元/㎡
2室1厅 |
220-76-228-ODgu69M695OOO695oQ==
| 11层 | 2013年
1
2
3
下一页