首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
西城尚景
7.1分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
55
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
西城尚景66平32万元
西城尚景
东港市
217-75-221-Mz11ee1e77I=
万元
4,848元/㎡
223-87-232-NjYuMOOO1e7oQ==1e1e7
| 2层
西城尚景68平33万元
西城尚景
东港市
217-77-222-Mz1e71e1e7M=
万元
4,853元/㎡
225-82-221-NjguMO1e7OOoQ1e1e7==
| 6层 | 2室1厅 | 2013年
西城尚景68平33万元
西城尚景
东港市
217-73-218-M1e1e7z1e7M=
万元
4,853元/㎡
224-87-225-NjguMOOOo11e7e7Q==1e
| 5层 | 2室1厅 | 2013年
西城尚景68平34.5万元
西城尚景
东港市
219-76-222-MzQu1e11e7e7NQ==
万元
5,074元/㎡
219-84-216-N1e7jgu1e7MOOOo1eQ==
| 15层/共17层 | 2室1厅1卫 | 2013年 | 南北
西城尚景68.2平33万元
西城尚景
东港市
218-74-222-Mz1eM1e1e77=
万元
4,853元/㎡
221-73-221-N1ejgu1e7Mu1e7OOoQ==
| 17层 | 2室1厅 | 2013年 | 南北
西城尚景69平35万元
西城尚景
东港市
217-75-222-Mz11ee71e7U=
万元
5,072元/㎡
227-87-226-NjkuMOOOoQ=1e7=1e71e
| 5层 | 2室1厅 | 2013年 | 南北
西城尚景69平33万元
西城尚景
东港市
219-75-218-MzM1e71e=1e7
万元
4,790元/㎡
223-75-231-Njk1euMOOO1e7oQ=1e7=
| 17层 | 2室1厅 | 2013年 | 南北
西城尚景70平33.5万元
西城尚景
东港市
223-78-228-MzMuNQ1e==1e71e7
万元
4,786元/㎡
218-75-230-NzA1e1e7uMOOOoQ1e7==
| 11层 | 2室1厅1卫 | 2013年 | 南北
西城尚景70平31万元
西城尚景
东港市
219-77-217-Mz1e7E=11ee7
万元
4,429元/㎡
218-86-232-NzA1e7uMOOOoQ=1e=1e7
| 12层 | 2室1厅1卫 | 2013年 | 南北
西城尚景70平35万元
西城尚景
东港市
217-77-217-Mz1e71e71eU=
万元
5,000元/㎡
227-74-220-Nz1eA1e7uMOOOoQ==1e7
| 6层 | 2室1厅1卫 | 2013年 | 南北
西城尚景70平38.5万元
西城尚景
东港市
218-77-224-Mzg1e1e7u1e7NQ==
万元
5,500元/㎡
227-78-226-NzAuMO1eOOo1e7Q==1e7
| 7层 | 2室1厅1卫 | 2013年 | 南北
西城尚景70平39.5万元
西城尚景
东港市
221-75-216-M1e7zk1euNQ1e7==
万元
5,627元/㎡
226-86-219-NzAu1e7MOOOoQ=1e71e=
| 8层 | 2室1厅 | 2013年 | 南北
西城尚景70平34.5万元
西城尚景
东港市
222-82-225-MzQuNQ=1e71e71e=
万元
4,929元/㎡
224-73-230-N1ezAuMOOOo1e7Q1e7==
| 16层 | 2室1厅 | 2013年 | 南北
西城尚景70.1平38.5万元
西城尚景
东港市
220-81-222-MzguN1e1e77Q1e==
万元
5,500元/㎡
225-73-222-N1ezAuM1e7eOOoQ1e7==
| 9层/共17层 | 2室1厅1卫 | 2013年 | 南北
西城尚景70.24平33万元
西城尚景
东港市
219-75-216-M1e7zM1e=1e7
万元
4,714元/㎡
227-77-219-NzAu1e7M1euOOoQ==1e7
| 15层 | 2室1厅1卫 | 2013年 | 南北
西城尚景71平38.8万元
西城尚景
东港市
217-79-224-Mz1e7gu1e1e7OA==
万元
5,504元/㎡
226-81-232-NzEuMOOOo1eQ=1e7=1e7
| 7层 | 2室1厅1卫 | 2013年 | 南北
西城尚景75平35万元
西城尚景
东港市
217-74-218-Mz11e7e1e7U=
万元
4,667元/㎡
222-74-218-Nz11e7eUuMOO1e7OoQ==
| 4层/共6层 | 2室1厅1卫 | 2013年 | 南北
西城尚景79平37万元
西城尚景
东港市
218-79-216-M1e7zc1e7=1e
万元
4,684元/㎡
220-82-216-N1e7zkuM1e7OO1eOoQ==
| 2层/共17层 | 2室1厅1卫 | 2013年 | 南北
西城尚景79平39万元
西城尚景
东港市
217-74-223-Mz1e1e7k1e7=
万元
4,937元/㎡
224-87-230-NzkuMOOOo1e7Q==1e71e
| 10层 | 2室1厅 | 2013年 | 南北
西城尚景79平36.8万元
西城尚景
东港市
217-81-217-Mz1e71e7YuOA1e==
万元
4,658元/㎡
218-84-223-Nzk1e7uM1e7OOOo1eQ==
| 7层 | 2室1厅 | 2013年 | 南北
1
2
3
下一页