首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
西城尚景
7.1分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
56
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
西城尚景90平45万元
西城尚景
东港市
219-78-217-NDb74U=b7b74
万元
5,000元/㎡
218-87-223-OTAb74uMb74OOOoQ==b7
| 7层/共8层
西城尚景90平45万元
西城尚景
东港市
219-77-218-NDUb74=bb774
万元
5,000元/㎡
217-73-220-Ob7Tbb7474AuMOOOoQ==
| 2层
西城尚景94.3平52万元
西城尚景
东港市
217-78-221-NTb74Ib74b7=
万元
5,532元/㎡
222-81-217-OTb74QuM+Ob7b74OoQ==
| 5层 | 2室1厅 | 2018年
西城尚景95平51万元
西城尚景
东港市
217-78-217-NTb74b74Eb7=
万元
5,397元/㎡
227-73-220-Ob7TUb74uMOOOoQ==b74
| 5层 | 2室1厅 | 2011年
西城尚景101平56万元
西城尚景
东港市
217-73-219-Nb7Tb74b74Y=
万元
5,545元/㎡
226-87-232-MTAxLjDjjqEb74=b7b74
| 12层 | 3室1厅 | 2017年
西城尚景104平56万元
西城尚景
东港市
216-79-223-Nb74TY=bb747
万元
5,369元/㎡
219-73-229-Mb7TA0b74LjDjjb74qE=
| 12层/共17层 | 3室1厅 | 2017年
西城尚景105平56万元
西城尚景
东港市
218-78-219-NTYbb7474b7=
万元
5,359元/㎡
216-87-223-Mb74TA1Lb74jDjjqE=b7
| 12层 | 3室1厅 | 2017年
西城尚景110平55万元
西城尚景
东港市
217-76-217-NTb74b7b74U=
万元
5,000元/㎡
226-87-229-MTEwLjDjjqEb74b74=b7
| 11层 | 3室1厅 | 2013年
西城尚景111.3平54.8万元
西城尚景
东港市
223-77-223-NTQuOb7Ab74==b74
万元
4,937元/㎡
217-78-226-MTb74Eb7xLjb74PjjqE=
| 8层 | 3室1厅 | 2013年
西城尚景113平68万元
西城尚景
东港市
217-79-221-Njb74gb74=b7
万元
6,018元/㎡
225-83-226-MTEzLjDjjqbb74b774E=
| 16层 | 3室1厅 | 2013年
西城尚景120.1平63.5万元
西城尚景
东港市
222-82-222-NjMuNQ=b74b74b7=
万元
5,292元/㎡
222-75-224-MTIb7wLjHb74b74jjqE=
| 11层 | 3室1厅 | 2013年
西城尚景128平79万元
西城尚景
东港市
217-79-219-Nzb7b744k=b7
万元
6,172元/㎡
225-87-221-MTI4Ljb74Djjqb74E=b7
| 16层 | 3室1厅 | 2013年
西城尚景129平77.5万元
西城尚景
东港市
217-75-226-Nzbb774cuNQb74==
万元
6,008元/㎡
221-74-229-MTb7I5Ljb74Djjb74qE=
| 12层 | 3室1厅 | 2013年
西城尚景189平85万元
西城尚景
东港市
216-73-217-Obb747b74DU=
万元
4,497元/㎡
225-76-225-MTg5b7LjDjb74jqb74E=
| 18层 | 3室1厅 | 2013年
西城尚景226平135万元
西城尚景
东港市
217-77-220-MTb74b74b7M1
万元
5,973元/㎡
216-79-218-Mb7b744jI2b7LjDjjqE=
| 10层 | 4室2厅 | 2013年
西城尚景226平135万元
西城尚景
东港市
218-74-216-Mb74Tb7Mb741
万元
5,973元/㎡
217-84-219-Mjb7b744I2LjDjjb7qE=
| 9层 | 2卫 | 2016年
上一页
1
2
3