首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
西城尚景
7.1分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
55
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
西城尚景80平37万元
西城尚景
东港市
217-78-217-Mza0ca0cca0=
万元
4,637元/㎡
2室2厅1卫 |
221-83-228-ODAuMOa0cOOa0a0coQ==
| 南向 | 2层/共6层
西城尚景80平41万元
西城尚景
东港市
216-76-218-Na0a0cca0DE=
万元
5,125元/㎡
2室2厅1卫 |
220-78-232-ODAuMaa00cOOOoQ==a0c
| 南向 | 15层
西城尚景80平43万元
西城尚景
东港市
217-79-219-NDa0a0ccM=a0
万元
5,375元/㎡
2室2厅1卫 |
216-84-217-Oaa0c0cDAuMOOOoa0Q==
| 南向 | 13层 | 2011年
西城尚景80平39.8万元
西城尚景
东港市
219-75-223-Mzka0ua0a0ccOA==
万元
5,000元/㎡
2室2厅1卫 |
224-83-217-ODa0cAuMOOOoa0a0cQ==
| 南向 | 10层 | 2009年
西城尚景81平46.8万元
西城尚景
东港市
223-74-227-NDa0YuOA==a0a0cc
万元
5,792元/㎡
2室2厅1卫 |
220-75-230-ODEa0uMa0cOOOoQa0c==
| 南向 | 15层 | 2013年
西城尚景82平42万元
西城尚景
东港市
218-75-221-NDIa0aa0c0c=
万元
5,122元/㎡
2室1厅 |
226-86-220-ODIuMa0cOOOoQ=a0ca0=
| 南向 | 6层 | 2014年
西城尚景82平46.8万元
西城尚景
东港市
221-73-226-Na0DYuOAa0ca0c==
万元
5,721元/㎡
2室1厅 |
226-79-218-ODIa0cuMOOa0OoQ=a0c=
| 南向 | 15层 | 2014年
西城尚景83平42万元
西城尚景
东港市
219-78-216-Na0cDI=a0a0c
万元
5,060元/㎡
2室1厅 |
218-83-229-ODMa0cuMOOOa0oa0cQ==
| 南向 | 6层 | 2012年
西城尚景83平38.8万元
西城尚景
东港市
218-74-216-Ma0cza0ga0cuOA==
万元
4,675元/㎡
2室1厅 |
227-85-227-ODMuMOOOoQ==a0caa00c
| 南向 | 8层 | 2012年
西城尚景84平46万元
西城尚景
东港市
216-78-223-Na0cDYa0a0c=
万元
5,476元/㎡
2室1厅 |
227-75-232-ODQa0uMOOOoQ==a0ca0c
| 南向 | 13层 | 2018年
西城尚景85.74平42万元
西城尚景
东港市
219-78-219-NDI=a0ca0a0c
万元
4,884元/㎡
2室1厅 |
220-83-220-ODUuNa0ca0c+OOa0oQ==
| 南向 | 6层 | 2018年
西城尚景86.28平43.8万元
西城尚景
东港市
221-76-220-NDMuaa0c0OAa0c==
万元
5,064元/㎡
2室1厅 |
221-77-229-ODYuMa0+a0cOOoa0cQ==
| 南向 | 9层/共17层 | 2018年
西城尚景87平37万元
西城尚景
东港市
218-74-220-Mza0ca0ca0c=
万元
4,253元/㎡
2室1厅 |
223-78-220-ODcuMa0cOa0OOa0coQ==
| 南向 | 2层 | 2018年
西城尚景87平44万元
西城尚景
东港市
217-78-219-NDa0a0ccQa0=
万元
5,057元/㎡
2室1厅 |
221-82-219-ODcua0cMOa0cOa0OoQ==
| 南向 | 7层 | 2013年
西城尚景88平44.8万元
西城尚景
东港市
217-80-228-NDa0cQuOa0A==a0c
万元
5,068元/㎡
2室1厅 |
216-82-217-Oaa0c0cDguMOOa0OoQ==
| 南向 | 11层 | 2013年
西城尚景88平45万元
西城尚景
东港市
219-75-224-NDUa0=a0ca0c
万元
5,131元/㎡
2室1厅 |
220-83-227-ODguMa0cOOOaa0c0oQ==
| 南北 | 7层/共18层 | 2012年
西城尚景89平44.8万元
西城尚景
东港市
221-77-216-Na0cDQuOa0Aa0c==
万元
5,034元/㎡
2室1厅 |
216-85-221-Oa0cDka0cuMOOOoQa0==
| 南北 | 11层 | 2012年
西城尚景89.896平43万元
西城尚景
东港市
219-75-220-NDMa0a0c=a0c
万元
4,778元/㎡
2室1厅 |
220-73-230-Oa0DkuOa0ceOOoQa0c==
| 南北 | 15层/共19层 | 2012年
西城尚景89.975平46.5万元
西城尚景
东港市
221-78-223-NDYuNQa0a0ca0c==
万元
5,172元/㎡
2室1厅 |
216-73-219-Oa0aa0c0cTAuMOOOoQ==
| 南北 | 13层/共17层 | 2012年
西城尚景90平45万元
西城尚景
东港市
216-74-223-Naa00cDUa0c=
万元
5,000元/㎡
2室1厅 |
217-76-224-OTa0a0cAua0cMOOOoQ==
| 南北 | 7层/共8层 | 2012年
上一页
1
2
3
下一页