首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
西城尚景
7.1分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
56
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
西城尚景66平32万元
西城尚景
东港市
219-77-218-MzI93c=9933c
万元
4,848元/㎡
216-84-230-N93cjYuMOOOo93Q93c==
| 2层
西城尚景68平34.5万元
西城尚景
东港市
222-81-225-MzQuNQ=93993c3c=
万元
5,074元/㎡
226-83-231-NjguMOOOoQ=9393c93c=
| 15层/共17层 | 2室1厅1卫 | 南北
西城尚景68平33万元
西城尚景
东港市
216-75-224-M9393czM=93c
万元
4,853元/㎡
216-75-229-N9393cjguMOOOo93cQ==
| 6层 | 2室1厅 | 南北 | 2013年
西城尚景68平33万元
西城尚景
东港市
217-78-216-M93cz93cM93=
万元
4,853元/㎡
219-85-227-Njgu93cMOOOo93cQ93==
| 5层 | 2室1厅 | 南北 | 2013年
西城尚景68.2平33万元
西城尚景
东港市
218-75-216-M93czM9393c=
万元
4,853元/㎡
220-73-216-N93c93jguM93cuOOoQ==
| 17层 | 2室1厅 | 南北 | 2013年
西城尚景69平33万元
西城尚景
东港市
218-79-221-MzM93c93c=93
万元
4,790元/㎡
225-87-222-NjkuMOO93cOoQ93c==93
| 17层 | 2室1厅 | 南北 | 2013年
西城尚景69平35万元
西城尚景
东港市
218-78-217-Mz93cU93c93=
万元
5,072元/㎡
221-82-229-NjkuMO93cO93Oo93cQ==
| 5层 | 2室1厅 | 南北 | 2013年
西城尚景70平39.5万元
西城尚景
东港市
218-80-217-Mz93ck93cuN93Q==
万元
5,627元/㎡
220-84-220-NzAuM93c93cOOOo93Q==
| 8层 | 2室1厅 | 南北 | 2013年
西城尚景70平34.5万元
西城尚景
东港市
216-83-217-M993c3czQuNQ==93
万元
4,929元/㎡
218-77-232-NzA9393cuMOOOoQ==93c
| 16层 | 2室1厅 | 南北 | 2013年
西城尚景70平33.5万元
西城尚景
东港市
222-82-220-MzMuN93cQ=93c93=
万元
4,786元/㎡
226-76-222-NzAu93M93cOOOoQ=93c=
| 11层 | 2室1厅1卫 | 南北 | 2013年
西城尚景70平31万元
西城尚景
东港市
219-78-218-MzE93c=9393c
万元
4,429元/㎡
222-82-219-NzAu93cMOO93c93OoQ==
| 12层 | 2室1厅1卫 | 南北 | 2013年
西城尚景70平35万元
西城尚景
东港市
219-75-224-MzU93=93c93c
万元
5,000元/㎡
227-84-226-NzAuMOOOoQ=93c=9393c
| 6层 | 2室1厅1卫 | 南北 | 2013年
西城尚景70平38.5万元
西城尚景
东港市
222-74-219-Mz9393cguNQ=93c=
万元
5,500元/㎡
226-80-216-N93czAuMOOO93oQ=93c=
| 7层 | 2室1厅1卫 | 南北 | 2013年
西城尚景70.1平38.5万元
西城尚景
东港市
217-79-216-M93cz93cgu93NQ==
万元
5,500元/㎡
218-84-221-NzA93c93cuMeOOo93Q==
| 9层/共17层 | 2室1厅1卫 | 南北 | 2013年
西城尚景70.24平33万元
西城尚景
东港市
216-77-217-M993c3cz93M=
万元
4,714元/㎡
222-80-222-NzAuMuO93c9933cOoQ==
| 15层 | 2室1厅1卫 | 南北 | 2013年
西城尚景71平38.8万元
西城尚景
东港市
223-76-218-Mzg93cu93OA==93c
万元
5,504元/㎡
218-85-230-NzE93cuMOOOoQ9393c==
| 7层 | 2室1厅1卫 | 南北 | 2013年
西城尚景75平35万元
西城尚景
东港市
217-78-217-Mz93c93cU93=
万元
4,667元/㎡
220-83-232-NzUuM93cOOO93oQ==93c
| 4层/共6层 | 2室1厅1卫 | 南北 | 2013年
西城尚景79平39万元
西城尚景
东港市
216-76-216-M93c93c93zk=
万元
4,937元/㎡
219-79-225-Nzku93c93M93cOOOoQ==
| 10层 | 2室1厅 | 南北 | 2013年
西城尚景79平36.8万元
西城尚景
东港市
218-78-217-Mz93cY93c93uOA==
万元
4,658元/㎡
220-84-231-NzkuM93cOOOo93Q=93c=
| 7层 | 2室1厅 | 南北 | 2013年
西城尚景79平37万元
西城尚景
东港市
218-79-220-Mzc9393cc=93
万元
4,684元/㎡
226-80-232-NzkuMOOO93oQ=93c=93c
| 2层/共17层 | 2室1厅 | 南北 | 2013年
1
2
3
下一页