首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
西城尚景
7.1分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
西城尚景
住宅
出售
2室
共为您找到本小区
17
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
西城尚景68平34.5万元
西城尚景
东港市
216-76-222-M4b24bz4b2QuNQ==
万元
5,074元/㎡
2室1厅1卫 |
224-75-229-Njg4buMOOOo4b24b2Q==
| 南北 | 15层/共17层
西城尚景68平33万元
西城尚景
东港市
218-77-218-MzM4b24b4b2=
万元
4,853元/㎡
2室1厅 |
225-75-218-Njg4b24buMOOOoQ4b2==
| 南北 | 6层 | 2013年
西城尚景68.2平33万元
西城尚景
东港市
218-79-221-MzM4b24b2=4b
万元
4,853元/㎡
2室1厅 |
227-73-216-N4b24bjguMuOOoQ==4b2
| 南北 | 17层 | 2013年
西城尚景69平33万元
西城尚景
东港市
216-78-222-M4b2zM44b2b=
万元
4,790元/㎡
2室1厅 |
223-73-231-N4bjkuMOOO4b2oQ=4b2=
| 南北 | 17层 | 2013年
西城尚景70平39.5万元
西城尚景
东港市
216-82-220-M4b2z4b2kuNQ=4b=
万元
5,627元/㎡
2室1厅 |
223-80-226-NzAuMOOO4b44b2b2oQ==
| 南北 | 8层 | 2013年
西城尚景70平33.5万元
西城尚景
东港市
220-79-227-MzMuN4b4b2Q=4b2=
万元
4,786元/㎡
2室1厅1卫 |
217-77-217-Nz4b24b24bAuMOOOoQ==
| 南北 | 11层 | 2013年
西城尚景70.1平38.5万元
西城尚景
东港市
223-73-225-M4bzguNQ==4b24b2
万元
5,500元/㎡
2室1厅1卫 |
218-85-231-NzA4b2uMeOOoQ4b=4b2=
| 南北 | 9层/共17层 | 2013年
西城尚景75平35万元
西城尚景
东港市
217-76-222-Mz4b4b24b2U=
万元
4,667元/㎡
2室1厅1卫 |
216-80-230-N4b2zUuM4bOOOoQ4b2==
| 南北 | 4层/共6层 | 2013年
西城尚景79平39万元
西城尚景
东港市
216-76-221-M4b24b4b2zk=
万元
4,937元/㎡
2室1厅 |
225-74-227-Nz4bkuMOOOoQ4b24b2==
| 南北 | 10层 | 2013年
西城尚景80平37万元
西城尚景
东港市
218-74-220-Mz4bc4b24b2=
万元
4,637元/㎡
2室2厅1卫 |
216-84-232-O4b2DAuMOOOo4bQ==4b2
| 南向 | 2层/共6层 | 2013年
西城尚景82平42万元
西城尚景
东港市
218-75-221-NDI4b44b2b2=
万元
5,122元/㎡
2室1厅 |
222-81-231-ODIuMOO4b4b2OoQ=4b2=
| 南向 | 6层 | 2014年
西城尚景83平42万元
西城尚景
东港市
218-76-224-NDI44bb2=4b2
万元
5,060元/㎡
2室1厅 |
220-83-228-ODMuM4b2OOO4b4b2oQ==
| 南向 | 6层 | 2012年
西城尚景84平46万元
西城尚景
东港市
217-73-218-N4b4b2D4b2Y=
万元
5,476元/㎡
2室1厅 |
216-74-229-O44bb2DQuMOOOo4b2Q==
| 南向 | 13层 | 2018年
西城尚景86.28平43.8万元
西城尚景
东港市
222-74-219-ND4b4b2MuOA=4b2=
万元
5,064元/㎡
2室1厅 |
222-86-223-ODYuM+O44b2b2OoQ=4b=
| 南向 | 9层/共17层 | 2018年
西城尚景87平44万元
西城尚景
东港市
216-77-221-N4b2D44b2bQ=
万元
5,057元/㎡
2室1厅 |
224-81-222-ODcuMOO4b2Oo4b4b2Q==
| 南向 | 7层 | 2013年
西城尚景88平44.8万元
西城尚景
东港市
221-75-226-NDQ4buOA4b24b2==
万元
5,068元/㎡
2室1厅 |
219-84-221-ODgu4b4b22MOOOo4bQ==
| 南向 | 11层 | 2013年
西城尚景94.3平52万元
西城尚景
东港市
216-75-223-N4b4b2TI4b2=
万元
5,532元/㎡
2室1厅 |
217-84-223-OT4b2QuM4b2+OOo4bQ==
| 南向 | 5层 | 2018年