首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
西城尚景
7.1分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
55
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
西城尚景70.24平33万元
西城尚景
东港市
218-78-224-MzM5e85e=5e8
万元
4,714元/㎡
219-75-219-NzA55e8eu5e8MuOOoQ==
| 15层
西城尚景70.1平38.5万元
西城尚景
东港市
216-82-227-M5e8zguNQ=5e5e8=
万元
5,500元/㎡
218-74-217-Nz5e85eA5e8uMeOOoQ==
| 9层/共17层 | 2室1厅1卫 | 南北
西城尚景70平35万元
西城尚景
东港市
216-78-218-M5e5e88zU5e=
万元
5,000元/㎡
218-85-223-NzA5e8uM5e8OOOoQ5e==
| 6层 | 2室1厅1卫 | 南北
西城尚景70平38.5万元
西城尚景
东港市
221-76-228-Mzgu5eNQ5e8==5e8
万元
5,500元/㎡
220-84-221-NzAuM55e8e8OOOo5eQ==
| 7层 | 2室1厅1卫 | 南北
西城尚景70平39.5万元
西城尚景
东港市
222-74-224-Mz5ekuNQ=5e85e8=
万元
5,627元/㎡
227-77-219-NzAu5e8M5eOOOoQ==5e8
| 8层 | 2室1厅 | 南北 | 2013年
西城尚景70平34.5万元
西城尚景
东港市
219-73-216-M5e85ezQu5e8NQ==
万元
4,929元/㎡
220-77-218-NzA5e8uM5e5e8OOOoQ==
| 16层 | 2室1厅 | 南北 | 2013年
西城尚景70平33.5万元
西城尚景
东港市
220-77-216-M5e8zMuN5e5e8Q==
万元
4,786元/㎡
221-81-217-Nz5e8AuMO5e85eOOoQ==
| 11层 | 2室1厅1卫 | 南北 | 2013年
西城尚景70平31万元
西城尚景
东港市
218-78-224-MzE5e85e=5e8
万元
4,429元/㎡
225-87-229-NzAuMOOOoQ5e8=5e8=5e
| 12层 | 2室1厅1卫 | 南北 | 2013年
西城尚景69平33万元
西城尚景
东港市
216-77-216-M5e85e8z5eM=
万元
4,790元/㎡
218-73-230-N5ejk5e8uMOOOoQ5e8==
| 17层 | 2室1厅 | 南北 | 2013年
西城尚景69平35万元
西城尚景
东港市
218-79-224-MzU5e8=5e5e8
万元
5,072元/㎡
218-85-220-Njk5e5e88uMOOOoQ5e==
| 5层 | 2室1厅 | 南北 | 2013年
西城尚景68.2平33万元
西城尚景
东港市
217-74-218-Mz55e8e5e8M=
万元
4,853元/㎡
220-82-226-NjguM5e8uO55e8eOoQ==
| 17层 | 2室1厅 | 南北 | 2013年
西城尚景68平34.5万元
西城尚景
东港市
220-76-216-M5e8zQu5eN5e8Q==
万元
5,074元/㎡
222-84-226-NjguMOO5e8O5e8o5eQ==
| 15层/共17层 | 2室1厅1卫 | 南北 | 2013年
西城尚景68平33万元
西城尚景
东港市
218-75-219-MzM55e8e5e8=
万元
4,853元/㎡
223-74-223-Nj5eguMO5e8OO5e8oQ==
| 6层 | 2室1厅 | 南北 | 2013年
西城尚景68平33万元
西城尚景
东港市
217-75-217-Mz5e855ee8M=
万元
4,853元/㎡
221-80-218-Njg5e8uMO5e5e8OOoQ==
| 5层 | 2室1厅 | 南北 | 2013年
西城尚景66平32万元
西城尚景
东港市
217-73-216-M5e85ez5e8I=
万元
4,848元/㎡
219-75-231-NjY5eu5e8MOOOoQ=5e8=
| 2层 | 2室1厅 | 南北 | 2013年
上一页
1
2
3