首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
西城尚景
7.1分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
55
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
西城尚景88平45万元
西城尚景
东港市
218-73-223-N25DU252252=
万元
5,131元/㎡
227-73-218-O25252DguMOOOoQ==252
| 南北 | 7层/共18层 | 2012年
西城尚景87平37万元
西城尚景
东港市
219-74-224-Mz25c=252252
万元
4,253元/㎡
219-85-223-ODcu252M252OOOoQ25==
| 南北 | 2层 | 2012年
西城尚景87平44万元
西城尚景
东港市
216-79-219-N252252DQ=25
万元
5,057元/㎡
224-77-220-ODcuM25225OOOo252Q==
| 南北 | 7层 | 2013年 | 2室1厅
西城尚景86.28平43.8万元
西城尚景
东港市
220-79-225-NDMuO25252252A==
万元
5,064元/㎡
224-76-220-ODYu22525M+OOo252Q==
| 南北 | 9层/共17层 | 2013年 | 2室1厅
西城尚景85.74平42万元
西城尚景
东港市
219-79-217-ND252I=25225
万元
4,884元/㎡
222-77-232-ODUuN25+O252OoQ==252
| 南北 | 6层 | 2013年 | 2室1厅
西城尚景84平46万元
西城尚景
东港市
218-79-224-NDY252=25252
万元
5,476元/㎡
223-86-216-O252DQuMOOO252oQ=25=
| 南北 | 13层 | 2018年 | 2室1厅
西城尚景83平42万元
西城尚景
东港市
218-78-218-NDI25225225=
万元
5,060元/㎡
223-73-217-O22525DMuMOOO252oQ==
| 南北 | 6层 | 2012年 | 2室1厅
西城尚景83平38.8万元
西城尚景
东港市
217-74-228-Mz25252guOA==252
万元
4,675元/㎡
222-85-220-ODMuM252OO252OoQ25==
| 南北 | 8层 | 2012年 | 2室1厅
西城尚景82平42万元
西城尚景
东港市
219-75-223-NDI25=252522
万元
5,122元/㎡
222-74-218-OD22525IuMOO252OoQ==
| 南北 | 6层 | 2014年 | 2室1厅
西城尚景82平46.8万元
西城尚景
东港市
222-73-217-N22525DYuOA=252=
万元
5,721元/㎡
226-82-222-ODIuMOO252OoQ25=252=
| 南北 | 15层 | 2014年 | 2室1厅
西城尚景81平46.8万元
西城尚景
东港市
222-76-220-NDYu22525OA=252=
万元
5,792元/㎡
225-87-219-ODEu252MOOOoQ252==25
| 南北 | 15层 | 2013年 | 2室1厅
西城尚景80平37万元
西城尚景
东港市
219-77-224-Mzc=22552252
万元
4,637元/㎡
216-78-216-O252252DA25uMOOOoQ==
| 南向 | 2层/共6层 | 2013年 | 2室2厅1卫
西城尚景80平41万元
西城尚景
东港市
216-76-217-N22525225DE=
万元
5,125元/㎡
216-73-232-O25252DAuMOOOoQ==252
| 南向 | 15层 | 2013年 | 2室2厅1卫
西城尚景80平43万元
西城尚景
东港市
217-79-219-ND282855M=28
万元
5,375元/㎡
218-78-223-ODA28528285uMOOOoQ==
| 南向 | 13层 | 2011年 | 2室2厅1卫
西城尚景80平39.8万元
西城尚景
东港市
218-74-222-Mz28k282855uOA==
万元
5,000元/㎡
221-87-218-ODA285uMO285OOoQ==28
| 南向 | 10层 | 2009年 | 2室2厅1卫
西城尚景79平37万元
西城尚景
东港市
219-78-220-Mzc=22858285
万元
4,684元/㎡
218-81-223-Nzk285uM285O28OOoQ==
| 南向 | 2层/共17层 | 2009年 | 2室2厅1卫
西城尚景79平39万元
西城尚景
东港市
217-75-217-Mz28522885k=
万元
4,937元/㎡
220-79-224-NzkuM28282855OOOoQ==
| 南向 | 10层 | 2013年 | 2室1厅
西城尚景79平36.8万元
西城尚景
东港市
218-78-216-M285zY28528uOA==
万元
4,658元/㎡
222-82-217-Nz285kuMOO28528OoQ==
| 南向 | 7层 | 2013年 | 2室1厅
西城尚景75平35万元
西城尚景
东港市
218-79-224-MzU285=28285
万元
4,667元/㎡
226-75-221-NzU28u285MOOOoQ=285=
| 南北 | 4层/共6层 | 2013年 | 2室1厅1卫
西城尚景71平38.8万元
西城尚景
东港市
218-78-221-Mzg28528528uOA==
万元
5,504元/㎡
226-86-223-NzEuMOOO285oQ=28528=
| 南北 | 7层 | 2013年 | 2室1厅1卫
上一页
1
2
3
下一页