首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
西城尚景
7.1分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
55
套出售房源
默认排序
总价 ↑
单价 ↓
面积 ↓
西城尚景82平46.8万元
西城尚景
东港市
219-78-226-NDYu3e3ebO3ebA==
万元
5,721元/㎡
227-84-219-ODI3ebuMOOOoQ==3e3eb
| 15层
西城尚景95平51万元
西城尚景
东港市
218-77-223-NTE3e3e3ebb=
万元
5,397元/㎡
217-82-228-OT3ebUuMOO3e3ebOoQ==
| 5层 | 2011年
西城尚景94.3平52万元
西城尚景
东港市
219-79-217-N3ebTI=3eb3e
万元
5,532元/㎡
227-73-232-O3eTQuM+OOoQ==3e3ebb
| 5层 | 2018年 | 2室1厅
西城尚景111.3平54.8万元
西城尚景
东港市
223-77-229-NTQuO3eA==3eb3eb
万元
4,937元/㎡
218-74-222-MT3eE33ebebxLjPjjqE=
| 8层 | 2018年 | 3室1厅
西城尚景110平55万元
西城尚景
东港市
217-74-224-NT3e3ebU3eb=
万元
5,000元/㎡
222-86-229-MTEwLjD3ebjjq3ebE3e=
| 11层 | 2013年 | 3室1厅
西城尚景101平56万元
西城尚景
东港市
218-75-218-NT3ebY3e3eb=
万元
5,545元/㎡
219-76-233-MTAx3e3ebLjDjjqE=3eb
| 12层 | 2017年 | 3室1厅
西城尚景105平56万元
西城尚景
东港市
217-79-222-NT3ebY3eb=3e
万元
5,359元/㎡
217-73-220-M3eT3eb3ebA1LjDjjqE=
| 12层 | 2017年 | 3室1厅
西城尚景104平56万元
西城尚景
东港市
219-79-217-N3ebTY=3eb3e
万元
5,369元/㎡
226-87-219-MTA3eb0LjDjjqE3eb=3e
| 12层/共17层 | 2017年 | 3室1厅
西城尚景120.1平63.5万元
西城尚景
东港市
222-82-224-NjMuNQ=33ebeb3e=
万元
5,292元/㎡
225-75-229-MTI3ewLjHjjq33ebebE=
| 11层 | 2017年 | 3室1厅
西城尚景113平68万元
西城尚景
东港市
216-76-225-N3eb3ejg=3eb
万元
6,018元/㎡
226-74-231-MT3eEzLjDjjqE3e3ebb=
| 16层 | 2017年 | 3室1厅
西城尚景129平77.5万元
西城尚景
东港市
221-80-218-Nz3ebcuNQ3e3eb==
万元
6,008元/㎡
226-73-222-M3eTI53ebLjDjjqE3eb=
| 12层 | 2017年 | 3室1厅
西城尚景128平79万元
西城尚景
东港市
219-76-218-Nz3ebk=3e3eb
万元
6,172元/㎡
220-81-221-MTI4L3eb3ebj3eDjjqE=
| 16层 | 2017年 | 3室1厅
西城尚景189平85万元
西城尚景
东港市
218-75-219-ODU3eb3e3eb=
万元
4,497元/㎡
224-76-219-MTg3eb53eLjDjj3ebqE=
| 18层 | 2017年 | 3室1厅
西城尚景226平135万元
西城尚景
东港市
219-79-217-M3ebTM13eb3e
万元
5,973元/㎡
221-83-220-MjI23ebLj3ebDj3ejqE=
| 10层 | 2013年 | 4室2厅
西城尚景226平135万元
西城尚景
东港市
216-78-223-M3ebTM33ebe1
万元
5,973元/㎡
217-83-231-Mj3ebI2LjDj3ejq3ebE=
| 9层 | 2016年 | 2卫
上一页
1
2
3