首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
西城尚景
7.1分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
56
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
西城尚景80平37万元
西城尚景
东港市
219-77-224-Mzc=33ee13e1
万元
4,637元/㎡
2室2厅1卫 |
223-75-232-ODA3euMOOO3e1oQ==3e1
| 南向 | 2层/共6层
西城尚景87平37万元
西城尚景
东港市
217-73-224-M3ez3e1c=3e1
万元
4,253元/㎡
2室2厅1卫 |
221-77-224-ODcuM3eO33e1e1OOoQ==
| 南向 | 2层
西城尚景79平36.8万元
西城尚景
东港市
223-83-216-M3e1zYuOA==3e13e
万元
4,658元/㎡
2室2厅1卫 |
221-77-217-Nz3e1kuM3eO3e1OOoQ==
| 南向 | 7层
西城尚景75平35万元
西城尚景
东港市
218-79-217-Mz3e1U3e1=3e
万元
4,667元/㎡
2室1厅1卫 |
220-77-220-NzUuM3e13e3e1OOOoQ==
| 南北 | 4层/共6层
西城尚景69平35万元
西城尚景
东港市
217-75-221-Mz33ee3e11U=
万元
5,072元/㎡
2室1厅1卫 |
218-73-220-N3ejk3e13e1uMOOOoQ==
| 南北 | 5层
西城尚景70平35万元
西城尚景
东港市
219-79-224-MzU=3e13e3e1
万元
5,000元/㎡
2室1厅1卫 |
225-82-217-Nz3e1AuMOOOoQ3e3e1==
| 南北 | 6层
西城尚景70平34.5万元
西城尚景
东港市
221-83-218-MzQ3e1uNQ3e1==3e
万元
4,929元/㎡
2室1厅1卫 |
223-79-225-NzAuMOO3eO3e13e1oQ==
| 南北 | 16层
西城尚景68平34.5万元
西城尚景
东港市
217-77-222-Mz3e13e3e1QuNQ==
万元
5,074元/㎡
2室1厅1卫 |
218-86-229-Njg3e1uMOOOoQ=3e13e=
| 南北 | 15层/共17层
西城尚景70平33.5万元
西城尚景
东港市
218-79-225-MzM3e1u3eN3e1Q==
万元
4,786元/㎡
2室1厅1卫 |
222-87-216-N3e1zAuMOO3e1OoQ==3e
| 南北 | 11层
西城尚景69平33万元
西城尚景
东港市
218-75-219-MzM33e1e3e1=
万元
4,790元/㎡
2室1厅 |
219-81-223-Njku3e1M3e1O3eOOoQ==
| 南北 | 17层
西城尚景68.2平33万元
西城尚景
东港市
218-75-220-MzM3e3e13e1=
万元
4,853元/㎡
2室1厅 |
222-75-217-Nj3e1g3euMuO3e1OoQ==
| 南北 | 17层
西城尚景70.24平33万元
西城尚景
东港市
218-79-216-M3e1zM3e1=3e
万元
4,714元/㎡
2室1厅 |
226-80-224-NzAuMuOO33e1eoQ=3e1=
| 南北 | 15层
西城尚景68平33万元
西城尚景
东港市
217-77-224-Mz3e13eM=3e1
万元
4,853元/㎡
2室1厅 |
226-86-229-NjguMOOOoQ=3e13e13e=
| 南北 | 6层 | 2013年
西城尚景68平33万元
西城尚景
东港市
218-74-219-Mz3e3e1M3e1=
万元
4,853元/㎡
2室1厅 |
221-83-222-NjguMO33e1e1OO3eoQ==
| 南北 | 5层 | 2013年
西城尚景66平32万元
西城尚景
东港市
218-76-222-MzI33ee3e11=
万元
4,848元/㎡
2室1厅 |
227-84-220-NjYuM3e1OOOoQ==3e3e1
| 南北 | 2层 | 2013年
西城尚景70平31万元
西城尚景
东港市
217-75-222-Mz33ee13e1E=
万元
4,429元/㎡
2室1厅 |
226-86-230-NzAuMOOOoQ=3e133e1e=
| 南北 | 12层 | 2013年
上一页
1
2
3