首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
西城尚景
7.1分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
56
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
西城尚景87平37万元
西城尚景
东港市
218-78-223-Mzccefcecef=
万元
4,253元/㎡
218-76-219-ODcccefceefuMOOOoQ==
| 2层
西城尚景70平31万元
西城尚景
东港市
218-75-220-MzEcecefcef=
万元
4,429元/㎡
217-84-230-NzcefAuMOOOoceQcef==
| 12层
西城尚景189平85万元
西城尚景
东港市
219-79-223-ODU=cefccefe
万元
4,497元/㎡
217-82-222-MTcefg5cefLjDcejjqE=
| 18层
西城尚景80平37万元
西城尚景
东港市
218-74-218-Mzccefeccef=
万元
4,637元/㎡
221-81-216-OcefDAuMOcefceOOoQ==
| 2层/共6层 | 2室2厅1卫 | 南向
西城尚景79平36.8万元
西城尚景
东港市
220-79-218-MzYcefuOcecefA==
万元
4,658元/㎡
224-81-222-NzkuMOOcefOocecefQ==
| 7层 | 2室2厅1卫 | 南向
西城尚景75平35万元
西城尚景
东港市
217-75-217-MzcefcceefU=
万元
4,667元/㎡
218-80-222-NzUcefucefMceOOOoQ==
| 4层/共6层 | 2室1厅1卫 | 南北
西城尚景83平38.8万元
西城尚景
东港市
219-75-226-MzgceucefOAcef==
万元
4,675元/㎡
227-78-225-ODMuMOceOOcefoQ==cef
| 8层 | 2室1厅1卫 | 南北
西城尚景79平37万元
西城尚景
东港市
219-73-219-Mcezcefc=cef
万元
4,684元/㎡
223-77-232-NzkuMceOOOcefoQ==cef
| 2层/共17层 | 2室1厅1卫 | 南北
西城尚景70.24平33万元
西城尚景
东港市
216-78-218-MceceffzMce=
万元
4,714元/㎡
220-77-229-NzAuMcecefuOOocefQ==
| 15层 | 2室1厅1卫 | 南北
西城尚景89.896平43万元
西城尚景
东港市
217-78-219-NDceceffMce=
万元
4,778元/㎡
222-80-232-ODkuOeOcceefOoQ==cef
| 15层/共19层 | 2室1厅1卫 | 南北
西城尚景80平38万元
西城尚景
东港市
219-78-218-Mzgcef=cecef
万元
4,780元/㎡
216-74-229-OcceefDAuMOOOocefQ==
| 3层 | 2室1厅1卫 | 南北
西城尚景70平33.5万元
西城尚景
东港市
219-78-228-MzMucecefNQ==cef
万元
4,786元/㎡
218-79-221-NzAcefcefuceMOOOoQ==
| 11层 | 2室1厅1卫 | 南北
西城尚景69平33万元
西城尚景
东港市
219-74-220-MzceMcef=cef
万元
4,790元/㎡
217-85-228-NjcefkuMOOOoQcefce==
| 17层 | 2室1厅 | 南北
西城尚景66平32万元
西城尚景
东港市
216-79-221-McefzIcef=ce
万元
4,848元/㎡
220-76-230-NjYuceMcefOOOoQcef==
| 2层 | 2室1厅 | 南北
西城尚景68.2平33万元
西城尚景
东港市
216-76-221-McefcecefzM=
万元
4,853元/㎡
222-75-218-NjgcefceuMuOcefOoQ==
| 17层 | 2室1厅 | 南北
西城尚景68平33万元
西城尚景
东港市
218-73-224-McezMcef=cef
万元
4,853元/㎡
225-74-217-NjcefceguMOOOoQcef==
| 6层 | 2室1厅 | 南北 | 2013年
西城尚景68平33万元
西城尚景
东港市
218-76-221-MzMccecefef=
万元
4,853元/㎡
222-84-216-NcefjguMOOcefOoceQ==
| 5层 | 2室1厅 | 南北 | 2013年
西城尚景85.74平42万元
西城尚景
东港市
219-76-218-NDIcef=cecef
万元
4,884元/㎡
220-83-217-ODcefUuNcef+OOceoQ==
| 6层 | 2室1厅 | 南北 | 2013年
西城尚景70平34.5万元
西城尚景
东港市
216-81-228-McefzQuNQce==cef
万元
4,929元/㎡
224-75-218-NzAcefceuMOOOocefQ==
| 16层 | 2室1厅 | 南北 | 2013年
西城尚景79平39万元
西城尚景
东港市
218-75-222-Mzkcececeff=
万元
4,937元/㎡
218-86-230-NzkcefuMOOOoQ=ccefe=
| 10层 | 2室1厅 | 南北 | 2013年
1
2
3
下一页