首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
西城尚景
7.1分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
56
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
西城尚景80平43万元
西城尚景
东港市
219-75-224-NDM40=40d40d
万元
5,375元/㎡
223-84-217-OD40dAuMOOO40do40Q==
| 13层 | 2011年
西城尚景95平51万元
西城尚景
东港市
216-76-224-N40d40TE=40d
万元
5,397元/㎡
226-86-226-OTUuMOOOoQ=40d40d40=
| 5层 | 2011年
西城尚景84平46万元
西城尚景
东港市
218-74-223-ND40Y40d40d=
万元
5,476元/㎡
227-77-232-ODQuM40OOOoQ==40d40d
| 13层 | 2018年 | 2室1厅
西城尚景70平38.5万元
西城尚景
东港市
217-74-226-Mz4040dguNQ40d==
万元
5,500元/㎡
227-73-225-N40zAuMOOO40doQ==40d
| 7层 | 2018年 | 2室1厅
西城尚景70.1平38.5万元
西城尚景
东港市
219-74-224-Mz40gu40d40dNQ==
万元
5,500元/㎡
221-79-218-NzA40duMe4400dOOoQ==
| 9层/共17层 | 2018年 | 2室1厅1卫 | 南北
西城尚景71平38.8万元
西城尚景
东港市
222-75-221-Mzg40u40dOA=40d=
万元
5,504元/㎡
224-85-220-NzEuM40dOOOo40dQ40==
| 7层 | 2018年 | 2室1厅1卫 | 南北
西城尚景94.3平52万元
西城尚景
东港市
219-73-223-N40TI=4040dd
万元
5,532元/㎡
224-87-227-OTQuM+OOo40d40dQ==40
| 5层 | 2018年 | 2室1厅 | 南北
西城尚景101平56万元
西城尚景
东港市
217-77-224-NT40d40Y=40d
万元
5,545元/㎡
218-82-220-MTA4040ddxLjD40jjqE=
| 12层 | 2017年 | 3室1厅 | 南北
西城尚景70平39.5万元
西城尚景
东港市
217-81-221-Mz40dk40duNQ40==
万元
5,627元/㎡
216-84-224-N40dzAuMO40dOOo40Q==
| 8层 | 2013年 | 2室1厅 | 南北
西城尚景82平46.8万元
西城尚景
东港市
220-75-223-NDY40uO440d0dA==
万元
5,721元/㎡
217-82-216-O40dD40dIuMOO40OoQ==
| 15层 | 2013年 | 2室1厅 | 南北
西城尚景81平46.8万元
西城尚景
东港市
218-78-219-NDY440d0d40uOA==
万元
5,792元/㎡
225-75-217-OD40dE40uMOOOoQ40d==
| 15层 | 2013年 | 2室1厅 | 南北
西城尚景226平135万元
西城尚景
东港市
216-79-217-M440d0dTM140
万元
5,973元/㎡
225-83-217-Mj40dI2LjDjjq4400dE=
| 10层 | 2013年 | 4室2厅 | 南北
西城尚景226平135万元
西城尚景
东港市
218-73-222-M40TM4040dd1
万元
5,973元/㎡
221-77-222-MjI2L4040dj40dDjjqE=
| 9层 | 2016年 | 2卫 | 南北
西城尚景129平77.5万元
西城尚景
东港市
221-78-217-Nz40dcuNQ4040d==
万元
6,008元/㎡
217-80-231-MT40dI5L40jDjjqE40d=
| 12层 | 2016年 | 2卫 | 南北
西城尚景113平68万元
西城尚景
东港市
218-73-216-N40d40jg40d=
万元
6,018元/㎡
218-76-228-MTE4400dzLjDj40djqE=
| 16层 | 2016年 | 2卫 | 南北
西城尚景128平79万元
西城尚景
东港市
216-76-217-N440d0d40zk=
万元
6,172元/㎡
221-77-222-MTI4L4040dj40dDjjqE=
| 16层 | 2016年 | 2卫 | 南北
上一页
1
2
3