首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
西城尚景
7.1分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
56
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
西城尚景111.3平54.8万元
西城尚景
东港市
218-74-217-NTd4bd4Qd4buOA==
万元
4,937元/㎡
3室1厅 |
224-78-232-MTExLjd4Pjjd4bqE=d4b
| 8层
西城尚景90平45万元
西城尚景
东港市
218-79-224-NDUd4b=d4d4b
万元
5,000元/㎡
3室1厅 |
218-80-225-OTAd4buMd4d4bOOOoQ==
| 2层
西城尚景70平35万元
西城尚景
东港市
216-76-222-Md4bd4zd4bU=
万元
5,000元/㎡
3室1厅 |
221-77-224-NzAuMd4Odd4b4bOOoQ==
| 6层
西城尚景90平45万元
西城尚景
东港市
219-79-221-NDU=d4d4bbd4
万元
5,000元/㎡
3室1厅 |
223-86-223-OTAuMOOOd4bd4boQ=d4=
| 7层/共8层
西城尚景80平39.8万元
西城尚景
东港市
216-81-218-Md4d4bbzkuOAd4==
万元
5,000元/㎡
3室1厅 |
227-73-229-Od4DAuMOOOoQ==d4bd4b
| 10层 | 2009年
西城尚景110平55万元
西城尚景
东港市
218-75-224-NTUd4d4b=d4b
万元
5,000元/㎡
3室1厅 |
225-73-221-Md4TEwd4bLjDjjqd4bE=
| 11层 | 2013年
西城尚景89平44.8万元
西城尚景
东港市
222-79-220-NDQuOd4bA=d4d4b=
万元
5,034元/㎡
3室1厅 |
224-85-230-ODkuMOOOod4bQd4d4b==
| 11层 | 2013年
西城尚景87平44万元
西城尚景
东港市
217-79-218-NDdd4b4bQ=d4
万元
5,057元/㎡
2室1厅 |
216-77-226-Od4bDd4cuMOd4bOOoQ==
| 7层 | 2013年
西城尚景83平42万元
西城尚景
东港市
218-75-220-NDId4d4bd4b=
万元
5,060元/㎡
2室1厅 |
218-86-223-ODMd4buMd4bOOOoQ=d4=
| 6层 | 2012年
西城尚景86.28平43.8万元
西城尚景
东港市
220-73-218-Nd4d4bDMuOd4bA==
万元
5,064元/㎡
2室1厅 |
225-87-219-ODYud4bM+OOoQd4b==d4
| 9层/共17层 | 2012年
西城尚景88平44.8万元
西城尚景
东港市
220-79-222-NDQuOd4d4bd4bA==
万元
5,068元/㎡
2室1厅 |
222-79-225-ODguMOOd4dd4b4bOoQ==
| 11层 | 2013年
西城尚景69平35万元
西城尚景
东港市
219-74-217-Mzd4bd4U=d4b
万元
5,072元/㎡
2室1厅 |
218-85-232-Njkd4buMOOOoQd4==d4b
| 5层 | 2013年
西城尚景68平34.5万元
西城尚景
东港市
216-74-227-Mdd44bzQuNQ=d4b=
万元
5,074元/㎡
2室1厅1卫 |
220-74-219-Njd4d4bguMd4bOOOoQ==
| 15层/共17层 | 2013年 | 南北
西城尚景82平42万元
西城尚景
东港市
219-77-220-NDI=dd4bd44b
万元
5,122元/㎡
2室1厅 |
222-85-223-ODIuMOOdd4b4bOoQd4==
| 6层 | 2014年 | 南北
西城尚景80平41万元
西城尚景
东港市
219-76-219-NDE=d4bd4d4b
万元
5,125元/㎡
2室1厅 |
217-76-222-ODd4d4bd4bAuMOOOoQ==
| 15层 | 2014年 | 南北
西城尚景88平45万元
西城尚景
东港市
217-78-216-Nd4bDd4bUd4=
万元
5,131元/㎡
2室1厅 |
226-78-223-ODguMOd4d4bOOoQ=d4b=
| 7层/共18层 | 2012年 | 南北
西城尚景89.975平46.5万元
西城尚景
东港市
219-75-223-NDYd4ud4d4bbNQ==
万元
5,172元/㎡
2室1厅 |
223-79-223-OTAuMOOdd4b4Od4boQ==
| 13层/共17层 | 2012年 | 南北
西城尚景120.1平63.5万元
西城尚景
东港市
220-78-223-NjMuNdd4d4b4bQ==
万元
5,292元/㎡
2室1厅 |
221-85-227-MTIwLjd4bHjjd4bqd4E=
| 11层 | 2012年 | 南北
西城尚景105平56万元
西城尚景
东港市
218-78-219-NTYdd4b4bd4=
万元
5,359元/㎡
2室1厅 |
218-78-218-MTAd4bd4bd41LjDjjqE=
| 12层 | 2012年 | 南北
西城尚景104平56万元
西城尚景
东港市
218-75-221-NTYd4dd4b4b=
万元
5,369元/㎡
3室1厅 |
216-80-230-Md4bTA0Ld4jDjjqd4bE=
| 12层/共17层 | 2012年 | 南北
上一页
1
2
3
下一页