首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
西城尚景
7.1分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
56
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
西城尚景87平37万元
西城尚景
东港市
216-76-224-Md62d6zc=d62
万元
4,253元/㎡
225-87-231-ODcuMOOOoQd62==dd626
| 2层
西城尚景70平31万元
西城尚景
东港市
219-75-220-MzEd6d62=d62
万元
4,429元/㎡
223-79-221-NzAuMOd62Od6Od62oQ==
| 12层
西城尚景189平85万元
西城尚景
东港市
216-78-218-Od6d622DUd6=
万元
4,497元/㎡
226-86-216-Md62Tg5LjDjjqEd62d6=
| 18层
西城尚景80平37万元
西城尚景
东港市
216-73-221-Md6d62d62zc=
万元
4,637元/㎡
227-87-225-ODAuMOOOoQd62==d62d6
| 2层/共6层 | 2室2厅1卫 | 南向
西城尚景79平36.8万元
西城尚景
东港市
221-77-224-MzYuOd6Add6262==
万元
4,658元/㎡
222-74-222-Nzd6kuMd62OOd62OoQ==
| 7层 | 2室2厅1卫 | 南向
西城尚景75平35万元
西城尚景
东港市
216-75-224-Md6d62zU=d62
万元
4,667元/㎡
217-74-230-Nzd6d62UuMOOOoQd62==
| 4层/共6层 | 2室1厅1卫 | 南北
西城尚景83平38.8万元
西城尚景
东港市
216-73-219-Md6dd6262zguOA==
万元
4,675元/㎡
223-83-227-ODMuMOOOd62dd626oQ==
| 8层 | 2室1厅1卫 | 南北
西城尚景79平37万元
西城尚景
东港市
219-79-220-Mzc=dd6262d6
万元
4,684元/㎡
217-85-222-Nzd62kud62MOOOoQd6==
| 2层/共17层 | 2室1厅1卫 | 南北
西城尚景70.24平33万元
西城尚景
东港市
216-79-220-Md62zd62M=d6
万元
4,714元/㎡
225-87-224-NzAuMuOOod62Qd62==d6
| 15层 | 2室1厅1卫 | 南北
西城尚景89.896平43万元
西城尚景
东港市
217-77-223-NDd62d6Md62=
万元
4,778元/㎡
227-74-232-ODd6kuOeOOoQ==d62d62
| 15层/共19层 | 2室1厅1卫 | 南北
西城尚景80平38万元
西城尚景
东港市
217-75-218-Mzdd62d662g=
万元
4,780元/㎡
219-79-221-ODAud6d622d6MOOOoQ==
| 3层 | 2室1厅1卫 | 南北
西城尚景70平33.5万元
西城尚景
东港市
217-78-220-Mzd62d62Md6uNQ==
万元
4,786元/㎡
220-74-216-Nd62zd6AuMd62OOOoQ==
| 11层 | 2室1厅1卫 | 南北
西城尚景69平33万元
西城尚景
东港市
216-79-224-Md62zM=d6d62
万元
4,790元/㎡
223-74-229-Njd6kuMOOOd62od62Q==
| 17层 | 2室1厅 | 南北
西城尚景66平32万元
西城尚景
东港市
219-74-222-Mzd6I=dd6262
万元
4,848元/㎡
221-73-227-Nd6jYuMOd62Od62OoQ==
| 2层 | 2室1厅 | 南北
西城尚景68.2平33万元
西城尚景
东港市
219-75-218-MzMd62d6=d62
万元
4,853元/㎡
226-77-223-NjguMd6ud62OOoQ=d62=
| 17层 | 2室1厅 | 南北
西城尚景68平33万元
西城尚景
东港市
219-78-222-MzM=d6dd6262
万元
4,853元/㎡
216-87-219-Nd62d62jguMOOOoQ==d6
| 6层 | 2室1厅 | 南北 | 2013年
西城尚景68平33万元
西城尚景
东港市
217-74-222-Mzd6d62d62M=
万元
4,853元/㎡
225-81-229-NjguMOOOod6Qd6d622==
| 5层 | 2室1厅 | 南北 | 2013年
西城尚景85.74平42万元
西城尚景
东港市
219-77-223-NDI=dd66d622
万元
4,884元/㎡
225-76-231-ODUud6N+OOoQd62=d62=
| 6层 | 2室1厅 | 南北 | 2013年
西城尚景70平34.5万元
西城尚景
东港市
220-75-217-Mzd62Qd6uNd62Q==
万元
4,929元/㎡
219-84-218-NzAd62ud62MOOOod6Q==
| 16层 | 2室1厅 | 南北 | 2013年
西城尚景79平39万元
西城尚景
东港市
216-77-220-Md62zd62d6k=
万元
4,937元/㎡
220-81-229-NzkuMd62Od6OOod62Q==
| 10层 | 2室1厅 | 南北 | 2013年
1
2
3
下一页