首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
西城尚景
7.1分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
西城尚景
住宅
出售
2室
共为您找到本小区
17
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
西城尚景80平37万元
西城尚景
东港市
216-75-224-M3939azc=39a
万元
4,637元/㎡
2室2厅1卫 |
220-76-232-ODAu39M39aOOOoQ==39a
| 南向 | 2层/共6层
西城尚景75平35万元
西城尚景
东港市
219-77-222-MzU=33939a9a
万元
4,667元/㎡
2室1厅1卫 |
220-84-222-NzUuM3939aaOOOo39Q==
| 南北 | 4层/共6层
西城尚景70平33.5万元
西城尚景
东港市
223-78-224-MzMuNQ39=39a=39a
万元
4,786元/㎡
2室1厅1卫 |
226-77-227-NzAuM39OOOoQ39a=39a=
| 南北 | 11层
西城尚景69平33万元
西城尚景
东港市
218-78-222-MzM39a339a9=
万元
4,790元/㎡
2室1厅 |
223-77-217-Nj39akuM39OOO39aoQ==
| 南北 | 17层
西城尚景68.2平33万元
西城尚景
东港市
216-74-220-M339939aazM=
万元
4,853元/㎡
2室1厅 |
223-79-224-NjguMuO3939aO39aoQ==
| 南北 | 17层
西城尚景68平33万元
西城尚景
东港市
219-76-223-MzM=393939aa
万元
4,853元/㎡
2室1厅 |
225-85-218-Njg39auMOOOoQ39a39==
| 南北 | 6层 | 2013年
西城尚景79平39万元
西城尚景
东港市
218-78-223-Mzk39a3939a=
万元
4,937元/㎡
2室1厅 |
221-75-225-Nzk39uMO3939aaOOoQ==
| 南北 | 10层 | 2013年
西城尚景87平44万元
西城尚景
东港市
219-73-216-N39a39DQ=39a
万元
5,057元/㎡
2室1厅 |
222-86-222-ODcuMOO39a39aOoQ=39=
| 南北 | 7层 | 2013年
西城尚景83平42万元
西城尚景
东港市
216-75-217-N339a939aDI=
万元
5,060元/㎡
2室1厅 |
226-74-222-OD39MuM39aOOOoQ=39a=
| 南北 | 6层 | 2012年
西城尚景86.28平43.8万元
西城尚景
东港市
223-75-224-NDM39uOA=39a=39a
万元
5,064元/㎡
2室1厅 |
222-86-217-OD39aYuM+O39aOoQ=39=
| 南北 | 9层/共17层 | 2012年
西城尚景88平44.8万元
西城尚景
东港市
216-81-222-N39aDQu39aOA39==
万元
5,068元/㎡
2室1厅 |
227-81-222-ODguMOO39aOo39Q==39a
| 南北 | 11层 | 2013年
西城尚景68平34.5万元
西城尚景
东港市
216-76-218-M3939aa39zQuNQ==
万元
5,074元/㎡
2室1厅1卫 |
226-84-222-NjguMOO39aOoQ=3399a=
| 南北 | 15层/共17层 | 2013年
西城尚景82平42万元
西城尚景
东港市
217-77-220-ND39a39a39I=
万元
5,122元/㎡
2室1厅 |
222-75-222-ODI39uM39aOO39aOoQ==
| 南北 | 6层 | 2014年
西城尚景84平46万元
西城尚景
东港市
219-75-223-NDY39=3939aa
万元
5,476元/㎡
2室1厅 |
216-77-230-O39aD39QuMOOOoQ39a==
| 南北 | 13层 | 2018年
西城尚景70.1平38.5万元
西城尚景
东港市
219-76-217-Mz39agu3939aNQ==
万元
5,500元/㎡
2室1厅1卫 |
216-85-216-N39a39azAuMeOOoQ39==
| 南北 | 9层/共17层 | 2018年
西城尚景94.3平52万元
西城尚景
东港市
216-79-223-N39aTI=339a9
万元
5,532元/㎡
2室1厅 |
224-85-221-OTQuM+39aOOo39aQ39==
| 南北 | 5层 | 2018年
西城尚景70平39.5万元
西城尚景
东港市
216-82-224-M39azkuNQ39a=39=
万元
5,627元/㎡
2室1厅 |
219-84-222-NzAu39a39aMOOOo39Q==
| 南北 | 8层 | 2013年