首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
西城尚景
7.1分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
56
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
西城尚景128平79万元
西城尚景
东港市
218-78-216-N81czk81c81=
万元
6,172元/㎡
222-81-218-MTI81c4LjD8181cjjqE=
| 16层
西城尚景113平68万元
西城尚景
东港市
219-79-224-Njg=81c8181c
万元
6,018元/㎡
218-78-223-MTE81c8181czLjDjjqE=
| 16层
西城尚景129平77.5万元
西城尚景
东港市
219-83-225-Nzcu81cNQ=81c=81
万元
6,008元/㎡
224-83-217-MT81cI5LjDjj8181cqE=
| 12层
西城尚景226平135万元
西城尚景
东港市
216-74-219-M88181c1cTM1
万元
5,973元/㎡
224-83-224-MjI2LjDjj81c8181cqE=
| 10层 | 4室2厅 | 2013年
西城尚景226平135万元
西城尚景
东港市
218-79-223-MTM81c1881c1
万元
5,973元/㎡
220-74-229-Mj81I2L81cjDjj81cqE=
| 9层 | 2卫 | 2016年
西城尚景81平46.8万元
西城尚景
东港市
217-80-223-ND81cYuO81c81A==
万元
5,792元/㎡
218-76-219-ODE881c811cuMOOOoQ==
| 15层 | 2卫 | 2013年
西城尚景82平46.8万元
西城尚景
东港市
218-74-216-N81cD81Y81cuOA==
万元
5,721元/㎡
219-78-223-ODIu818181ccMOOOoQ==
| 15层 | 2卫 | 2013年
西城尚景70平39.5万元
西城尚景
东港市
221-81-221-MzkuNQ81c81c81==
万元
5,627元/㎡
221-80-217-Nz81cAuMO8181cOOoQ==
| 8层 | 2室1厅 | 2013年
西城尚景101平56万元
西城尚景
东港市
218-76-219-NTY881c811c=
万元
5,545元/㎡
227-77-216-M81cTAxL81jDjjqE=81c
| 12层 | 3室1厅 | 2017年
西城尚景94.3平52万元
西城尚景
东港市
217-79-224-NT81cI=8181c
万元
5,532元/㎡
218-76-217-OT81cQ8811cuM+OOoQ==
| 5层 | 2室1厅 | 2018年
西城尚景71平38.8万元
西城尚景
东港市
216-77-226-M81cz81guOA81c==
万元
5,504元/㎡
223-82-217-Nz81cEuMOOO8181coQ==
| 7层 | 2室1厅 | 2018年
西城尚景70平38.5万元
西城尚景
东港市
222-83-218-Mzg81cuNQ=81c=81
万元
5,500元/㎡
226-76-224-NzAu81MOO81cOoQ=81c=
| 7层 | 2室1厅 | 2018年
西城尚景70.1平38.5万元
西城尚景
东港市
218-83-219-Mzg881c1cuNQ==81
万元
5,500元/㎡
224-79-228-NzAuMeO81Oo8181ccQ==
| 9层/共17层 | 2室1厅1卫 | 2018年 | 南北
西城尚景84平46万元
西城尚景
东港市
219-79-218-NDY81c=81c81
万元
5,476元/㎡
217-86-225-OD81cQuMOO81cOoQ=81=
| 13层 | 2室1厅 | 2018年 | 南北
西城尚景95平51万元
西城尚景
东港市
216-75-220-N818181ccTE=
万元
5,397元/㎡
218-82-227-OTU81cuMOO8181cOoQ==
| 5层 | 2室1厅 | 2011年 | 南北
西城尚景80平43万元
西城尚景
东港市
217-77-216-N81cD81c81M=
万元
5,375元/㎡
217-76-227-OD8181cAuMOO81cOoQ==
| 13层 | 2室1厅 | 2011年 | 南北
西城尚景104平56万元
西城尚景
东港市
216-73-221-N8181c81cTY=
万元
5,369元/㎡
220-86-231-MTA0L81cjDjjqE8181c=
| 12层/共17层 | 3室1厅 | 2011年 | 南北
西城尚景105平56万元
西城尚景
东港市
219-74-223-NT81Y=8181cc
万元
5,359元/㎡
217-86-221-MT81cA81c1LjDjjqE81=
| 12层 | 3室1厅 | 2011年 | 南北
西城尚景120.1平63.5万元
西城尚景
东港市
223-81-220-NjMuN81cQ==8811c
万元
5,292元/㎡
218-86-220-MTI8181ccwLjHjjqE81=
| 11层 | 3室1厅 | 2011年 | 南北
西城尚景89.975平46.5万元
西城尚景
东港市
222-73-223-N81DYuNQ81c=81c=
万元
5,172元/㎡
218-76-219-OTA881c811cuMOOOoQ==
| 13层/共17层 | 3室1厅 | 2011年 | 南北
1
2
3
下一页