首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
新华美辰佳苑
7.3分
东港市 振兴街 99号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
新华美辰佳苑92平30万元
新华美辰佳苑
东港市
217-76-223-Mzcccc2Acc2=
万元
3,261元/㎡
221-81-232-OTIuMOcc2ccOOoQ==cc2
| 4层
新华美辰佳苑86平33万元
新华美辰佳苑
东港市 振兴街
219-75-220-MzMcccc2=cc2
万元
3,837元/㎡
216-82-224-Occ2DYuMOcc2OccOoQ==
| 6层/共7层 | 2室1厅1卫
新华美辰佳苑105平47万元
新华美辰佳苑
东港市
216-75-221-Ncccc2cc2Dc=
万元
4,476元/㎡
226-73-231-MccTA1LjDjjqEcc2cc2=
| 3层 | 2室1厅1卫
新华美辰佳苑122平55万元
新华美辰佳苑
东港市
216-74-220-Ncccccc22TU=
万元
4,508元/㎡
227-75-232-MTIccyLjDjjqE=cc2cc2
| 13层 | 2室2厅 | 2015年
新华美辰佳苑123平62万元
新华美辰佳苑
东港市
217-75-223-Njcccc2Icc2=
万元
5,041元/㎡
226-81-229-MTIzLjDjjccqEccc2c2=
| 13层 | 2室2厅 | 2015年
新华美辰佳苑92平47万元
新华美辰佳苑
东港市 振兴街
218-79-218-NDccc2cc2=cc
万元
5,131元/㎡
222-79-229-OTIuMOOcccc2Oocc2Q==
| 10层/共17层 | 2室1厅1卫 | 2015年
新华美辰佳苑91平49万元
新华美辰佳苑
东港市
218-75-217-NDcc2kcccc2=
万元
5,385元/㎡
216-77-229-Occ2TccEuMOOOocc2Q==
| 10层 | 2室 | 2015年