首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
意利黄海明珠
6.7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
28
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
意利黄海明珠112平62万元
意利黄海明珠
东港市
219-73-221-N41jI=413413
万元
5,536元/㎡
3室 |
223-75-231-MTE41yLjDj413jqE413=
| 4层
意利黄海明珠113平48.6万元
意利黄海明珠
东港市
218-79-216-N413Dg413u41Ng==
万元
4,301元/㎡
3室2厅2卫 |
218-85-231-MTE413zLjDjjq41E413=
| 5层
意利黄海明珠113平61.8万元
意利黄海明珠
东港市
217-74-227-Nj41413EuOA=413=
万元
5,479元/㎡
3室2厅2卫 |
225-73-217-M44131TEzLjDjjq413E=
| 4层
意利黄海明珠114.9平64.8万元
意利黄海明珠
东港市
219-78-227-NjQu41413OA=413=
万元
5,640元/㎡
3室2厅2卫 |
217-83-223-MT413E0L413jnj41jqE=
| 1层 | 2018年
意利黄海明珠115平64.8万元
意利黄海明珠
东港市
216-74-224-N44113jQu413OA==
万元
5,640元/㎡
3室2卫 |
227-87-222-MTE1LjD413jjqE=41341
| 4层 | 2018年
意利黄海明珠115平64万元
意利黄海明珠
东港市
218-78-219-NjQ44131341=
万元
5,565元/㎡
3室2厅2卫 |
217-80-225-MT413E1L41413jDjjqE=
| 3层 | 2018年
意利黄海明珠126.2平66.8万元
意利黄海明珠
东港市
216-82-217-N441313jYuOA=41=
万元
5,293元/㎡
3室2卫 |
216-73-231-M41413TI2LjLjjqE413=
| 2层 | 2018年
意利黄海明珠136平77.5万元
意利黄海明珠
东港市
223-75-216-N413zc41uNQ==413
万元
5,694元/㎡
2室1厅 |
226-73-217-M44131TM2LjDjjqE413=
| 5层 | 2017年
上一页
1
2