首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
意利黄海明珠
6.7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
28
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
意利黄海明珠57平21万元
意利黄海明珠
东港市
219-73-216-M5d95djE=5d9
万元
3,684元/㎡
2室1厅1卫 |
222-86-229-NTcuMOO5d9OoQ=5d95d=
| 3层/共6层
意利黄海明珠67平30万元
意利黄海明珠
东港市
217-78-222-Mz5d9A55d9d=
万元
4,478元/㎡
2室1厅 |
217-74-223-Nj5d5d9c5d9uMOOOoQ==
| 12层
意利黄海明珠70平32.8万元
意利黄海明珠
东港市
220-77-225-MzIuO5d5d95d9A==
万元
4,666元/㎡
2室1厅 |
218-87-223-NzA5d9uM5d9OOOoQ==5d
| 7层
意利黄海明珠71平32.8万元
意利黄海明珠
东港市
218-77-221-MzI5d55d9d9uOA==
万元
4,620元/㎡
2室1厅 |
227-87-216-N5d9zEuMOOOoQ==5d95d
| 7层
意利黄海明珠80平34.5万元
意利黄海明珠
东港市
221-78-227-MzQuNQ5d5d9=5d9=
万元
4,313元/㎡
2室1厅 |
220-85-216-O5d9DAuM5d9OOOoQ5d==
| 3层 | 2013年
意利黄海明珠82平38.8万元
意利黄海明珠
东港市
218-82-216-M5d9zg5d9uOA=5d=
万元
4,732元/㎡
2室1厅1卫 |
220-79-231-ODIuM5d5d9OOOoQ=5d9=
| 6层/共17层 | 2013年 | 南北
意利黄海明珠87平40.5万元
意利黄海明珠
东港市
217-82-225-ND5d9AuNQ=5d95d=
万元
4,677元/㎡
2室2厅1卫 |
227-87-230-ODcuMOOOoQ==5d95d95d
| 5层/共11层 | 2013年 | 南北
意利黄海明珠88平49.9万元
意利黄海明珠
东港市
219-78-219-NDku5d95d5d9OQ==
万元
5,670元/㎡
2室1厅 |
217-83-219-OD5d5d99guMOOO5doQ==
| 4层/共6层 | 2013年 | 南北
意利黄海明珠88平49.9万元
意利黄海明珠
东港市
220-73-224-N5dDkuO5d5d99Q==
万元
5,670元/㎡
2室1厅 |
216-87-225-O5d9DguMOO5d9OoQ==5d
| 5层 | 2016年 | 南北
意利黄海明珠88.8平48.8万元
意利黄海明珠
东港市
216-80-217-N55d9d9DguO5dA==
万元
5,483元/㎡
2室2厅 |
227-74-232-OD5dguOOOOoQ==5d95d9
| 2层 | 2010年 | 南北
意利黄海明珠89平49万元
意利黄海明珠
东港市
219-76-223-NDk=5d5d5d99
万元
5,506元/㎡
2室2厅 |
216-85-219-O5d95d9DkuMOOOoQ5d==
| 4层 | 2012年 | 南北
意利黄海明珠89平51.5万元
意利黄海明珠
东港市
223-73-216-N5d95dTEuNQ==5d9
万元
5,800元/㎡
2室1厅1卫 |
224-87-232-ODkuMOOOo5d9Q==5d5d9
| 6层/共19层 | 2012年 | 南北
意利黄海明珠89平34万元
意利黄海明珠
东港市
218-75-220-MzQ5d5d95d9=
万元
3,820元/㎡
2室1厅 |
225-80-218-ODk5d9uMOOO5doQ5d9==
| 3层 | 2012年 | 南北
意利黄海明珠90平49.8万元
意利黄海明珠
东港市
216-74-218-N555d9dd9DkuOA==
万元
5,533元/㎡
2室1厅 |
223-74-218-OT55d9dAuMOOO5d9oQ==
| 6层 | 2013年 | 南北
意利黄海明珠92平43.5万元
意利黄海明珠
东港市
217-75-227-ND55dd9MuNQ=5d9=
万元
4,728元/㎡
2室1厅 |
219-75-216-O5d9TI5du5d9MOOOoQ==
| 12层 | 2016年 | 南北
意利黄海明珠94平46万元
意利黄海明珠
东港市
217-73-220-N5dD55d9d9Y=
万元
4,894元/㎡
3室2厅 |
216-75-220-O5d5d5d99TQuMOOOoQ==
| 2层 | 2013年 | 南北
意利黄海明珠95平47.8万元
意利黄海明珠
东港市
217-74-219-ND5d5d95d9cuOA==
万元
5,037元/㎡
2室1厅 |
218-85-220-OTU5d5d99uMOOOoQ5d==
| 2层 | 2013年 | 南北
意利黄海明珠101平54.8万元
意利黄海明珠
东港市
217-77-224-NT5d95dQu5d9OA==
万元
5,426元/㎡
2室1厅 |
224-76-218-MTA5d9x5dLjDjj5d9qE=
| 3层 | 2013年 | 南北
意利黄海明珠104平55.8万元
意利黄海明珠
东港市
222-75-219-NTU55d9duOA=5d9=
万元
5,365元/㎡
2室1厅 |
227-86-222-MTA0LjD5d9jjqE=5d5d9
| 4层 | 2013年 | 南北
意利黄海明珠105平59.8万元
意利黄海明珠
东港市
217-74-223-NT5d5d9k5d9uOA==
万元
5,695元/㎡
3室1厅 |
227-79-228-MTA1LjD5djjqE5d9=5d9
| 5层 | 2013年 | 南北
1
2
下一页