首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
水岸春晓
6.4分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
水岸春晓
住宅
出售
2室
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
水岸春晓72平39万元
水岸春晓
东港市
219-75-222-Mzk1d=11d9d9
万元
5,417元/㎡
2室1厅 |
224-84-230-NzIuMOOOo1d91dQ1d9==
| 1层 | 2016年
水岸春晓91平46.8万元
水岸春晓
东港市
221-74-217-ND1d91dYuOA1d9==
万元
5,143元/㎡
2室1厅 |
219-84-222-OTEu1d91d9MOOOo1dQ==
| 7层 | 2016年
水岸春晓75平37.5万元
水岸春晓
东港市
220-83-224-MzcuN1d9Q1d9==1d
万元
5,000元/㎡
2室1厅 |
219-73-222-N1dzUu11d9d9MOOOoQ==
| 1层 | 2016年
水岸春晓70平34.8万元
水岸春晓
东港市
221-81-221-MzQuOA1d91d91d==
万元
4,971元/㎡
2室1厅 |
222-77-229-NzAuM1dOO1d9Oo1d9Q==
| 3层 | 2016年
水岸春晓95平46.5万元
水岸春晓
东港市
221-74-222-ND1dYuN1d9Q1d9==
万元
4,895元/㎡
2室1厅 |
223-87-222-OTUuMOO1d9O1d9oQ==1d
| 3层 | 2016年
水岸春晓96平44.5万元
水岸春晓
东港市
219-81-225-NDQu1d9NQ11d9d==
万元
4,635元/㎡
2室1厅 |
218-80-223-OTY1d9uM1d91dOOOoQ==
| 2层 | 2016年
水岸春晓91平39.8万元
水岸春晓
东港市
216-75-223-M1d1d9zk1d9uOA==
万元
4,374元/㎡
2室2厅1卫 |
218-80-222-OTE1d9u1d9M1dOOOoQ==
| 9层 | 2013年