首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
水岸春晓
6.4分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
水岸春晓
住宅
出售
2室
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
水岸春晓96平44.5万元
水岸春晓
东港市
223-75-219-NDQ22404uNQ==240
万元
4,635元/㎡
2室1厅 |
227-78-216-O240TYuMO24OOoQ==240
| 2层
水岸春晓95平46.5万元
水岸春晓
东港市
216-83-228-N240DYuNQ==24240
万元
4,895元/㎡
2室1厅 |
218-85-232-OTU240uMOOOoQ24==240
| 3层
水岸春晓91平39.8万元
水岸春晓
东港市
218-81-226-Mzk240uOA24240==
万元
4,374元/㎡
2室2厅1卫 |
225-78-217-OT240EuMO24OOoQ240==
| 9层 | 2013年
水岸春晓91平46.8万元
水岸春晓
东港市
220-78-219-NDYu240O22440A==
万元
5,143元/㎡
2室1厅 |
219-86-220-OTEu224040MOOOoQ=24=
| 7层 | 2013年
水岸春晓75平37.5万元
水岸春晓
东港市
221-81-222-MzcuNQ22404024==
万元
5,000元/㎡
2室1厅 |
216-79-231-N240zUu24MOOOoQ=240=
| 1层 | 2013年
水岸春晓72平39万元
水岸春晓
东港市
216-75-217-M22404240zk=
万元
5,417元/㎡
2室1厅 |
220-77-224-NzIuM24242400OOOoQ==
| 1层 | 2016年
水岸春晓70平34.8万元
水岸春晓
东港市
219-77-222-MzQu22424040OA==
万元
4,971元/㎡
2室1厅 |
220-82-221-NzAuM224040OO24OoQ==
| 3层 | 2016年