首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
水岸春晓
6.4分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
水岸春晓
住宅
出售
2室
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
水岸春晓91平46.8万元
水岸春晓
东港市
221-80-218-NDYbbeuOAbbbbe==
万元
5,143元/㎡
2室1厅 |
218-79-224-OTEbbeubbbbeMOOOoQ==
| 7层
水岸春晓95平46.5万元
水岸春晓
东港市
216-82-219-NbbebbeDYuNQ=bb=
万元
4,895元/㎡
2室1厅 |
217-84-223-OTbbeUuMbbeOOOobbQ==
| 3层
水岸春晓96平44.5万元
水岸春晓
东港市
220-82-228-NDQuNbbeQ=bb=bbe
万元
4,635元/㎡
2室1厅 |
222-80-221-OTYuMObbeObbbbeOoQ==
| 2层
水岸春晓91平39.8万元
水岸春晓
东港市
220-81-228-MzkuObbeAbb==bbe
万元
4,374元/㎡
2室2厅1卫 |
225-84-227-OTEuMOOOoQbbbbebbe==
| 9层 | 2013年
水岸春晓72平39万元
水岸春晓
东港市
216-79-219-Mbbebbezk=bb
万元
5,417元/㎡
2室1厅 |
221-74-231-NzbbIuMObbeOOoQ=bbe=
| 1层 | 2016年
水岸春晓75平37.5万元
水岸春晓
东港市
220-81-223-MzcuNbbebbeQbb==
万元
5,000元/㎡
2室1厅 |
225-73-232-NbbzUuMOOOoQbbe==bbe
| 1层 | 2016年
水岸春晓70平34.8万元
水岸春晓
东港市
218-73-226-MbbzQbbeuOAbbe==
万元
4,971元/㎡
2室1厅 |
222-74-226-NzbbAuMOObbbbeeOoQ==
| 3层 | 2016年