首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
水岸春晓
6.4分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
9
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
水岸春晓91平46.8万元
水岸春晓
东港市
217-75-226-ND22442YuOA242==
万元
5,143元/㎡
2室1厅 |
226-85-220-OTEuM242OOOoQ=24242=
| 7层
水岸春晓95平46.5万元
水岸春晓
东港市
221-80-221-NDYuNQ24224242==
万元
4,895元/㎡
2室1厅 |
226-81-218-OTU242uMOOOo24Q=242=
| 3层
水岸春晓96平44.5万元
水岸春晓
东港市
218-78-223-NDQ24224242uNQ==
万元
4,635元/㎡
2室1厅 |
226-79-222-OTYuMOO24224OoQ=242=
| 2层
水岸春晓90平42.8万元
水岸春晓
东港市
216-80-217-N224242DIuO24A==
万元
4,756元/㎡
3室1厅 |
222-85-230-OTAuMOO242OoQ24242==
| 3层
水岸春晓97平41万元
水岸春晓
东港市
219-74-220-ND24E242=242
万元
4,227元/㎡
3室1厅 |
227-74-218-OT22424cuMOOOoQ==242
| 2层
水岸春晓91平39.8万元
水岸春晓
东港市
216-76-220-M24222424zkuOA==
万元
4,374元/㎡
2室2厅1卫 |
226-75-218-OTE24224uMOOOoQ=242=
| 9层 | 2013年
水岸春晓72平39万元
水岸春晓
东港市
216-78-223-M242zk24242=
万元
5,417元/㎡
2室1厅 |
223-84-222-NzIuMOO242O242o24Q==
| 1层 | 2016年
水岸春晓75平37.5万元
水岸春晓
东港市
221-73-226-M24zcuNQ242242==
万元
5,000元/㎡
2室1厅 |
219-87-220-NzUu224242MOOOoQ==24
| 1层 | 2016年
水岸春晓70平34.8万元
水岸春晓
东港市
221-73-227-M24zQuOA242=242=
万元
4,971元/㎡
2室1厅 |
225-82-228-NzAuMOOOoQ24224242==
| 3层 | 2016年