首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
水岸春晓
6.4分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
9
套出售房源
默认排序
总价 ↑
单价 ↓
面积 ↓
水岸春晓70平34.8万元
水岸春晓
东港市
219-78-226-MzQuadad6OAad6==
万元
4,971元/㎡
2室1厅 |
216-83-230-Nad6zAuMOOOadoQad6==
| 3层
水岸春晓75平37.5万元
水岸春晓
东港市
219-77-223-Mzcuaaddad66NQ==
万元
5,000元/㎡
2室1厅 |
216-74-226-Naadd6zUuMOad6OOoQ==
| 1层
水岸春晓72平39万元
水岸春晓
东港市
217-73-218-Madad6zad6k=
万元
5,417元/㎡
2室1厅 |
221-81-227-NzIuMOad6adOad6OoQ==
| 1层 | 2016年
水岸春晓91平39.8万元
水岸春晓
东港市
216-80-223-Mad6zkuOad6adA==
万元
4,374元/㎡
2室2厅1卫 |
221-74-217-OTad6adEuMOad6OOoQ==
| 9层 | 2013年
水岸春晓97平41万元
水岸春晓
东港市
219-79-221-NDE=adad66ad
万元
4,227元/㎡
2室2厅1卫 |
222-75-226-OTcaduMOOadad66OoQ==
| 2层 | 2013年
水岸春晓90平42.8万元
水岸春晓
东港市
222-79-217-NDad6IuOA=adad6=
万元
4,756元/㎡
3室1厅 |
222-82-230-OTAuMOOad6adOoQad6==
| 3层 | 2013年
水岸春晓96平44.5万元
水岸春晓
东港市
219-73-219-NadDad6Quad6NQ==
万元
4,635元/㎡
2室1厅 |
216-73-222-Oadad6Tad6YuMOOOoQ==
| 2层 | 2013年
水岸春晓95平46.5万元
水岸春晓
东港市
220-77-221-NDYuNaad6dad6Q==
万元
4,895元/㎡
2室1厅 |
226-85-232-OTUuMOOOoQ=adad6=ad6
| 3层 | 2013年
水岸春晓91平46.8万元
水岸春晓
东港市
220-82-224-NDYuOad6Aad6=ad=
万元
5,143元/㎡
2室1厅 |
217-77-229-OTad6adEuMOOOoad6Q==
| 7层 | 2013年