首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
水岸春晓
6.4分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
9
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
水岸春晓97平41万元
水岸春晓
东港市
217-78-216-Na14Da14Ea1=
万元
4,227元/㎡
222-82-223-OTcuMOOaa1414a1OoQ==
| 2层
水岸春晓96平44.5万元
水岸春晓
东港市
220-82-218-NDQa14uNa14Q=a1=
万元
4,635元/㎡
217-74-231-OTa1a14YuMOOOoQ=a14=
| 2层 | 2室1厅
水岸春晓95平46.5万元
水岸春晓
东港市
222-76-219-NDYua14a1NQ=a14=
万元
4,895元/㎡
216-87-224-Oa14TUuMOa14OOoQ==a1
| 3层 | 2室1厅
水岸春晓91平46.8万元
水岸春晓
东港市
218-78-224-NDYa14a1ua14OA==
万元
5,143元/㎡
220-76-223-OTEua1Maa1414OOOoQ==
| 7层 | 2室1厅
水岸春晓91平39.8万元
水岸春晓
东港市
223-77-223-MzkuOa1Aa14==a14
万元
4,374元/㎡
222-83-224-OTEuMOOa1a144Oa1oQ==
| 9层 | 2室2厅1卫 | 2013年
水岸春晓90平42.8万元
水岸春晓
东港市
220-74-219-NDa1a14IuOa14A==
万元
4,756元/㎡
222-83-231-OTAuMOOa14Oa1oQ=a14=
| 3层 | 3室1厅 | 2013年
水岸春晓75平37.5万元
水岸春晓
东港市
223-75-226-Mzca1uNQ==aa1414
万元
5,000元/㎡
218-78-231-NzUa14a1uMOOOoQ=a14=
| 1层 | 2室1厅 | 2013年
水岸春晓72平39万元
水岸春晓
东港市
216-74-218-Maaa14114zk=
万元
5,417元/㎡
220-77-219-NzIua14Ma1a14OOOoQ==
| 1层 | 2室1厅 | 2016年
水岸春晓70平34.8万元
水岸春晓
东港市
222-79-225-MzQuOA=a1aa1414=
万元
4,971元/㎡
222-87-232-NzAuMOOa14OoQ==a1a14
| 3层 | 2室1厅 | 2016年