首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
水岸春晓
6.4分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
9
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
水岸春晓70平34.8万元
水岸春晓
东港市
223-76-217-Mz6d8Qu6dOA==6d8
万元
4,971元/㎡
2室1厅 |
222-82-231-NzAuMOO6d86dOoQ=6d8=
| 3层
水岸春晓75平37.5万元
水岸春晓
东港市
219-75-228-Mzc6du6d8NQ==6d8
万元
5,000元/㎡
2室1厅 |
222-77-225-NzUuM6dOO66d8d8OoQ==
| 1层
水岸春晓90平42.8万元
水岸春晓
东港市
221-79-227-NDIuOA66dd8=6d8=
万元
4,756元/㎡
3室1厅 |
217-77-221-OT6d866d8dAuMOOOoQ==
| 3层
水岸春晓72平39万元
水岸春晓
东港市
217-76-222-Mz6d6d86d8k=
万元
5,417元/㎡
2室1厅 |
222-87-226-NzIuMOO6d8O6d8oQ==6d
| 1层 | 2016年
水岸春晓91平46.8万元
水岸春晓
东港市
217-80-222-ND6d8Yu6d8O6dA==
万元
5,143元/㎡
2室1厅 |
224-76-217-OT6d8Eu6dMOOOo6d8Q==
| 7层 | 2016年
水岸春晓97平41万元
水岸春晓
东港市
216-74-219-N66d6d8d8DE=
万元
4,227元/㎡
2室1厅 |
218-83-216-O6d8Tc6d8uMOOO6doQ==
| 2层 | 2016年
水岸春晓95平46.5万元
水岸春晓
东港市
217-74-218-ND66d8d6d8YuNQ==
万元
4,895元/㎡
2室1厅 |
217-83-224-OT6d8UuMO6d8OO6doQ==
| 3层 | 2016年
水岸春晓91平39.8万元
水岸春晓
东港市
221-76-217-Mz6d8ku6dOA6d8==
万元
4,374元/㎡
2室2厅1卫 |
221-80-222-OTEuMO66d8d6d8OOoQ==
| 9层 | 2013年
水岸春晓96平44.5万元
水岸春晓
东港市
222-82-226-NDQuNQ=6d866d8d=
万元
4,635元/㎡
2室1厅 |
221-79-228-OTYuMO66dd8OO6d8oQ==
| 2层 | 2013年