首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
水岸春晓
6.4分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
水岸春晓
住宅
出售
2室
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
水岸春晓70平34.8万元
水岸春晓
东港市
222-74-226-Mza3QuOA=a3a377=
万元
4,971元/㎡
2室1厅 |
225-78-223-NzAuMOa3a37OOoQa37==
| 3层
水岸春晓75平37.5万元
水岸春晓
东港市
217-76-224-Mza3a37cua37NQ==
万元
5,000元/㎡
2室1厅 |
221-78-219-NzUua37MOa3a37OOoQ==
| 1层
水岸春晓72平39万元
水岸春晓
东港市
219-73-221-Ma3zk=a37a37
万元
5,417元/㎡
2室1厅 |
219-74-225-Nza3Iua37Ma37OOOoQ==
| 1层 | 2016年
水岸春晓91平46.8万元
水岸春晓
东港市
219-75-221-NDYa3ua37a37OA==
万元
5,143元/㎡
2室1厅 |
227-87-228-OTEuMOOOoQ==aa3737a3
| 7层 | 2016年
水岸春晓95平46.5万元
水岸春晓
东港市
217-73-226-Na3Da37YuNQa37==
万元
4,895元/㎡
2室1厅 |
221-73-229-Oa3TUuMOa37OOoa37Q==
| 3层 | 2016年
水岸春晓91平39.8万元
水岸春晓
东港市
220-81-228-MzkuOa37Aa3==a37
万元
4,374元/㎡
2室2厅1卫 |
219-81-220-OTEuaa3737MOa3OOoQ==
| 9层 | 2013年
水岸春晓96平44.5万元
水岸春晓
东港市
221-80-223-NDQuNQa3a37a37==
万元
4,635元/㎡
2室1厅 |
220-75-232-OTYa3uMa37OOOoQ==a37
| 2层 | 2013年