首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
水岸春晓
6.4分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
9
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
水岸春晓70平34.8万元
水岸春晓
东港市
217-74-220-Mzabaab2b2QuOA==
万元
4,971元/㎡
2室1厅 |
219-73-220-NabzAab2uab2MOOOoQ==
| 3层
水岸春晓72平39万元
水岸春晓
东港市
217-78-221-Mzab2kab2ab=
万元
5,417元/㎡
2室1厅 |
223-85-217-Nzab2IuMOOOab2oQab==
| 1层 | 2016年
水岸春晓75平37.5万元
水岸春晓
东港市
216-78-222-Mab2zcaab2buNQ==
万元
5,000元/㎡
2室1厅 |
225-74-223-NzabUuMOab2OOoQab2==
| 1层 | 2016年
水岸春晓90平42.8万元
水岸春晓
东港市
222-81-224-NDIuOA=abab2ab2=
万元
4,756元/㎡
3室1厅 |
219-77-231-OTAuaabb2MOOOoQ=ab2=
| 3层 | 2016年
水岸春晓91平46.8万元
水岸春晓
东港市
216-79-219-Nab2ab2DYuabOA==
万元
5,143元/㎡
2室1厅 |
223-74-225-OTabEuMOOOab2ab2oQ==
| 7层 | 2016年
水岸春晓91平39.8万元
水岸春晓
东港市
218-75-224-Mzkabab2uab2OA==
万元
4,374元/㎡
2室2厅1卫 |
224-81-227-OTEuMOOOoabaab2b2Q==
| 9层 | 2013年
水岸春晓95平46.5万元
水岸春晓
东港市
223-83-223-NDYuNQ==ab2ab2ab
万元
4,895元/㎡
2室1厅 |
223-81-222-OTUuMOOab2Oaabb2oQ==
| 3层 | 2013年
水岸春晓96平44.5万元
水岸春晓
东港市
221-79-227-NDQuNQ00eef=0ef=
万元
4,635元/㎡
2室1厅 |
218-79-232-OTY0efu0eMOOOoQ==0ef
| 2层 | 2013年
水岸春晓97平41万元
水岸春晓
东港市
218-75-222-NDE0e0e0eff=
万元
4,227元/㎡
2室1厅 |
220-82-216-O0efTcuM0efOO0eOoQ==
| 2层 | 2013年