首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
水岸春晓
6.4分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
水岸春晓
住宅
出售
2室
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
水岸春晓70平34.8万元
水岸春晓
东港市
222-82-216-M404zQuOA=40440=
万元
4,971元/㎡
2室1厅 |
216-85-218-N404044zAuMOOOoQ40==
| 3层
水岸春晓72平39万元
水岸春晓
东港市
219-74-223-Mz40k=404044
万元
5,417元/㎡
2室1厅 |
225-77-218-NzI404uM40OOOoQ404==
| 1层 | 2016年
水岸春晓75平37.5万元
水岸春晓
东港市
217-81-217-Mz404404cuNQ40==
万元
5,000元/㎡
2室1厅 |
225-78-221-NzUuMO40440OOoQ404==
| 1层 | 2016年
水岸春晓91平46.8万元
水岸春晓
东港市
221-74-216-N404D40YuOA404==
万元
5,143元/㎡
2室1厅 |
227-83-219-OTEu404MOOOoQ=40=404
| 7层 | 2016年
水岸春晓91平39.8万元
水岸春晓
东港市
221-78-223-MzkuOA40404404==
万元
4,374元/㎡
2室2厅1卫 |
217-81-231-OT404EuMO40OOoQ=404=
| 9层 | 2013年
水岸春晓95平46.5万元
水岸春晓
东港市
222-77-225-NDYuN40Q=440404=
万元
4,895元/㎡
2室1厅 |
226-79-225-OTUuMOO40O404oQ=404=
| 3层 | 2013年
水岸春晓96平44.5万元
水岸春晓
东港市
216-76-226-N40440DQuNQ404==
万元
4,635元/㎡
2室1厅 |
226-75-217-OT404Y40uMOOOoQ=404=
| 2层 | 2013年