首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
水岸春晓
6.4分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
9
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
水岸春晓97平41万元
水岸春晓
东港市
219-75-216-Nc9dDEc9=c9d
万元
4,227元/㎡
216-74-225-Occ99dTcuMc9dOOOoQ==
| 2层
水岸春晓91平39.8万元
水岸春晓
东港市
223-80-228-MzkuOA==c9c9dc9d
万元
4,374元/㎡
221-77-224-OTEuMc9Occ9d9dOOoQ==
| 9层 | 2室2厅1卫 | 2013年
水岸春晓96平44.5万元
水岸春晓
东港市
223-81-220-NDQuNc9dQ==cc99d
万元
4,635元/㎡
227-80-224-OTYuMOOOcc9d9oQ==c9d
| 2层 | 2室1厅 | 2013年
水岸春晓90平42.8万元
水岸春晓
东港市
222-78-223-NDIuOAc9c9d=c9d=
万元
4,756元/㎡
227-80-216-Oc9dTAuMOOOc9oQ==c9d
| 3层 | 3室1厅 | 2013年
水岸春晓95平46.5万元
水岸春晓
东港市
222-74-223-NDc9YuNQc9d=c9d=
万元
4,895元/㎡
222-82-222-OTUuMOOc9dc9dc9OoQ==
| 3层 | 2室1厅 | 2013年
水岸春晓70平34.8万元
水岸春晓
东港市
223-79-224-MzQuOA=c9c9d=c9d
万元
4,971元/㎡
227-83-229-NzAuMOOOoQ=c9=c9dc9d
| 3层 | 2室1厅 | 2013年
水岸春晓75平37.5万元
水岸春晓
东港市
220-79-222-MzcuNc9c9dc9dQ==
万元
5,000元/㎡
221-73-229-Nc9zUuMOc9dOOoc9dQ==
| 1层 | 2室1厅 | 2013年
水岸春晓91平46.8万元
水岸春晓
东港市
223-73-223-Nc9DYuOAc9d==c9d
万元
5,143元/㎡
219-87-216-Oc9dTEuc9dMOOOoQ==c9
| 7层 | 2室1厅 | 2013年
水岸春晓72平39万元
水岸春晓
东港市
219-78-220-Mzk=cc9d9c9d
万元
5,417元/㎡
220-83-216-Nc9dzIuMc9dOOOc9oQ==
| 1层 | 2室1厅 | 2016年