首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
港都丽府
6.8分
东港市 甲午大街 57号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
港都丽府
住宅
出售
2室
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
港都丽府98平34万元
港都丽府
东港市
218-74-216-Me3bze3Qe3b=
万元
3,469元/㎡
2室2厅1卫 |
217-83-228-OTe3bguMOOOe3e3boQ==
| 4层/共7层
港都丽府95平34.8万元
港都丽府
东港市
220-82-217-Mze3bQuOe3bA=e3=
万元
3,663元/㎡
2室2厅1卫 |
216-80-227-Oe3bTUuMe3OOe3bOoQ==
| 4层/共7层 | 南向 | 2007年
港都丽府90平37.8万元
港都丽府
东港市
220-77-224-MzcuOe3e3e3bbA==
万元
4,186元/㎡
2室1厅1卫 |
225-84-228-OTAuMOOOoQe3ee3b3b==
| 2层/共6层 | 南向 | 2007年
港都丽府86平31万元
港都丽府
东港市
219-79-222-MzE=e3be3be3
万元
3,605元/㎡
2室2厅 |
227-74-231-ODe3YuMOOOoQ==e3e3bb
| 3层/共7层 | 南北 | 2009年
港都丽府75平26.8万元
港都丽府
东港市
220-79-222-MjYuOe3e3be3bA==
万元
3,583元/㎡
2室1厅 |
227-79-221-NzUuMOe3bOe3OoQ==e3b
| 6层 | 南北 | 2008年
港都丽府74平26.8万元
港都丽府
东港市
217-73-222-Me3je3be3bYuOA==
万元
3,622元/㎡
2室1厅 |
219-75-219-NzQee3b3ue3bMOOOoQ==
| 6层/共7层 | 南北 | 2008年
港都丽府54平26.8万元
港都丽府
东港市
216-80-216-Me3be3bjYuOe3A==
万元
4,963元/㎡
2室1厅 |
217-84-225-NTe3bQuMOOe3bOoe3Q==
| 2层 | 南北 | 2008年