首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
港都丽府
6.8分
东港市 甲午大街 57号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
港都丽府
住宅
出售
2室
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
港都丽府54平26.8万元
港都丽府
东港市
216-75-220-M31313177jYuOA==
万元
4,963元/㎡
2室1厅 |
216-82-229-N317TQuMOO31Oo317Q==
| 2层
港都丽府90平37.8万元
港都丽府
东港市
219-76-222-Mzcu31331717OA==
万元
4,186元/㎡
2室1厅1卫 |
224-79-227-OTAuMOO31Oo331717Q==
| 2层/共6层
港都丽府95平34.8万元
港都丽府
东港市
217-81-218-Mz331717QuOA31==
万元
3,663元/㎡
2室2厅1卫 |
220-86-219-OTUu317M317OOOoQ=31=
| 4层/共7层 | 南向 | 2007年
港都丽府74平26.8万元
港都丽府
东港市
217-83-228-Mj317YuOA==31317
万元
3,622元/㎡
2室1厅 |
227-78-224-NzQuMO31O317OoQ==317
| 6层/共7层 | 南向 | 2007年
港都丽府86平31万元
港都丽府
东港市
217-76-217-Mz31731317E=
万元
3,605元/㎡
2室2厅 |
221-84-230-ODYuMO317OOo31Q317==
| 3层/共7层 | 南北 | 2009年
港都丽府75平26.8万元
港都丽府
东港市
217-82-216-M317j317YuOA=31=
万元
3,583元/㎡
2室1厅 |
222-86-226-NzUuMOO317O317oQ=31=
| 6层 | 南北 | 2008年
港都丽府98平34万元
港都丽府
东港市
217-75-224-Mz33117Q=317
万元
3,469元/㎡
2室2厅1卫 |
226-73-222-O31TguM317OOOoQ=317=
| 4层/共7层 | 南北 | 2008年