首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
港都丽府
6.8分
东港市 甲午大街 57号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
12
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
港都丽府54平26.8万元
港都丽府
东港市
221-75-221-MjY1cu1c0OA1c0==
万元
4,963元/㎡
2室1厅 |
221-75-224-NTQ1cuMO11c0c0OOoQ==
| 2层
港都丽府56平26.8万元
港都丽府
东港市
221-81-219-MjYu1c0OA1c01c==
万元
4,786元/㎡
2室1厅 |
224-85-229-NTYuMOOOo1c0Q11c0c==
| 2层/共7层
港都丽府80平34.5万元
港都丽府
东港市
216-73-217-M11c0c1c0zQuNQ==
万元
4,313元/㎡
2室1厅 |
226-86-225-ODAuMOOOoQ1c0=1c01c=
| 3层/共7层
港都丽府90平37.8万元
港都丽府
东港市
221-76-225-Mzcu1cOA1c1c00==
万元
4,186元/㎡
2室1厅1卫 |
219-75-218-OTA1c01cu1c0MOOOoQ==
| 2层/共6层
港都丽府86平33万元
港都丽府
东港市
218-74-222-Mz1cM1c1c00=
万元
3,824元/㎡
2室1厅1卫 |
222-74-220-OD1cY1c0uMOO1c0OoQ==
| 6层
港都丽府95平34.8万元
港都丽府
东港市
219-81-222-MzQu1c01c0OA1c==
万元
3,663元/㎡
2室2厅1卫 |
226-76-226-OTUu1cMOOOo1c0Q=1c0=
| 4层/共7层 | 南向 | 2007年
港都丽府74平26.8万元
港都丽府
东港市
219-82-221-MjYu1c1c00OA=1c=
万元
3,622元/㎡
2室1厅 |
223-82-220-NzQuM1c0OOO1c1c0oQ==
| 6层/共7层 | 南向 | 2007年
港都丽府86平31万元
港都丽府
东港市
217-77-218-Mz11c0c01cE=
万元
3,605元/㎡
2室2厅 |
222-82-220-ODYuM1c0OO1c01cOoQ==
| 3层/共7层 | 南北 | 2009年
港都丽府75平26.8万元
港都丽府
东港市
216-76-223-M1c01cjY1c0uOA==
万元
3,583元/㎡
2室1厅 |
226-82-227-NzUuMOOOoQ1c1c0=1c0=
| 6层 | 南北 | 2008年
港都丽府77平27万元
港都丽府
东港市
216-75-224-M1c1c0jc=1c0
万元
3,520元/㎡
2室1厅 |
225-85-216-N1c0zcuMOOOoQ1c01c==
| 4层 | 南北 | 2009年
港都丽府98平34万元
港都丽府
东港市
216-74-223-M11cc0zQ1c0=
万元
3,469元/㎡
2室2厅1卫 |
222-75-217-OT1c0g1cuMOO1c0OoQ==
| 4层/共7层 | 南北 | 2009年
港都丽府84平25.8万元
港都丽府
东港市
217-79-228-Mj1c0Uu1cOA==1c0
万元
3,064元/㎡
2室2厅1卫 |
223-76-226-ODQu1cMOOO11c0c0oQ==
| 6层 | 南北 | 2010年