首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
港都丽府
6.8分
东港市 甲午大街 57号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
11
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
港都丽府90平37.8万元
港都丽府
东港市
223-75-228-Mzc57uOA==579579
万元
4,186元/㎡
2室1厅1卫 |
218-77-230-OTA57579uMOOOoQ579==
| 2层/共6层
港都丽府77平27万元
港都丽府
东港市
218-78-222-Mjc57955797=
万元
3,520元/㎡
2室1厅1卫 |
227-81-231-NzcuMOOOo57Q==575799
| 4层 | 2009年
港都丽府80平34.5万元
港都丽府
东港市
216-82-219-M579579zQuNQ=57=
万元
4,313元/㎡
2室1厅1卫 |
217-82-227-OD579AuMOO57579OoQ==
| 3层/共7层 | 2009年
港都丽府75平26.8万元
港都丽府
东港市
217-78-218-Mj557979Y57uOA==
万元
3,583元/㎡
2室1厅 |
222-82-221-NzUuMO579O57957OoQ==
| 6层 | 2008年
港都丽府98平34万元
港都丽府
东港市
218-75-220-MzQ57579579=
万元
3,469元/㎡
2室2厅1卫 |
219-75-225-OTg57u579M579OOOoQ==
| 4层/共7层 | 2008年
港都丽府84平25.8万元
港都丽府
东港市
223-73-226-M57jUuOA==557979
万元
3,064元/㎡
2室2厅1卫 |
226-77-217-OD579QuM57OOOoQ=579=
| 6层 | 2010年
港都丽府95平34.8万元
港都丽府
东港市
221-73-227-M57zQuOA579=579=
万元
3,663元/㎡
2室2厅1卫 |
221-87-223-OTUuMO575799OOoQ==57
| 4层/共7层 | 2007年 | 南向
港都丽府86平31万元
港都丽府
东港市
217-79-219-Mz575799E=57
万元
3,605元/㎡
2室2厅 |
224-74-216-O579D57YuMOOOo579Q==
| 3层/共7层 | 2009年 | 南北
港都丽府74平26.8万元
港都丽府
东港市
218-75-222-MjY57575799uOA==
万元
3,622元/㎡
2室1厅 |
222-84-218-NzQ579uMOO579Oo57Q==
| 6层/共7层 | 2009年 | 南北
港都丽府86平33万元
港都丽府
东港市
219-76-220-MzM=55797579
万元
3,824元/㎡
2室1厅 |
220-83-226-ODYuM579OOO57957oQ==
| 6层 | 2009年 | 南北
港都丽府56平26.8万元
港都丽府
东港市
223-79-225-MjYuOA=57=579579
万元
4,786元/㎡
2室1厅 |
225-80-232-NTYuMOOO57oQ579==579
| 2层/共7层 | 2009年 | 南北