首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
港都丽府
6.8分
东港市 甲午大街 57号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
12
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
港都丽府90平37.8万元
港都丽府
东港市
220-81-227-MzcuO5f6A5f=5f6=
万元
4,186元/㎡
2室1厅1卫 |
223-86-232-OTAuMOOO5f6oQ=5f=5f6
| 2层/共6层
港都丽府95平34.8万元
港都丽府
东港市
216-79-223-M5f6zQu55f6fOA==
万元
3,663元/㎡
2室2厅1卫 |
221-78-220-OTUuM5f6O5f5f6OOoQ==
| 4层/共7层 | 南向 | 2007年
港都丽府80平34.5万元
港都丽府
东港市
219-74-226-Mz5fQu5f6NQ5f6==
万元
4,313元/㎡
2室2厅1卫 |
224-81-218-ODA5f6uMOOOo5f5f6Q==
| 3层/共7层 | 南向 | 2007年
港都丽府98平34万元
港都丽府
东港市
216-77-217-M55f6f6z5fQ=
万元
3,469元/㎡
2室2厅1卫 |
224-75-220-OTg5f5f6uMOOOo5f6Q==
| 4层/共7层 | 南向 | 2007年
港都丽府86平33万元
港都丽府
东港市
217-77-219-Mz5f5f665fM=
万元
3,824元/㎡
2室2厅1卫 |
226-85-227-ODYuMOOOoQ=55f6f5f6=
| 6层 | 南向 | 2007年
港都丽府86平31万元
港都丽府
东港市
218-75-220-MzE5f5f65f6=
万元
3,605元/㎡
2室2厅 |
221-73-222-O5fDYuM5f6O5f6OOoQ==
| 3层/共7层 | 南北 | 2009年
港都丽府77平27万元
港都丽府
东港市
217-73-224-M5fj5f6c=5f6
万元
3,520元/㎡
2室2厅 |
227-81-221-NzcuMO5f6OOo5fQ==5f6
| 4层 | 南北 | 2009年
港都丽府74平26.8万元
港都丽府
东港市
217-83-221-Mj5f6Y5f6uOA==5f
万元
3,622元/㎡
2室1厅 |
216-83-232-N5f6zQuMOOO5foQ==5f6
| 6层/共7层 | 南北 | 2009年
港都丽府56平26.8万元
港都丽府
东港市
217-82-224-Mj5f6YuOA5f6=5f=
万元
4,786元/㎡
2室1厅 |
219-82-230-NTYu5f6MOO5fOoQ5f6==
| 2层/共7层 | 南北 | 2009年
港都丽府54平26.8万元
港都丽府
东港市
220-73-221-M5fjYu5f6O5f6A==
万元
4,963元/㎡
2室1厅 |
226-87-220-NTQuM5f6OOOoQ=5f6=5f
| 2层 | 南北 | 2009年
港都丽府75平26.8万元
港都丽府
东港市
220-78-224-MjYuO55ff5f66A==
万元
3,583元/㎡
2室1厅 |
216-87-228-N5f6zUuMOOOoQ5f6==5f
| 6层 | 南北 | 2008年
港都丽府84平25.8万元
港都丽府
东港市
219-76-226-MjUu5f5f6OA5f6==
万元
3,064元/㎡
2室1厅 |
220-77-223-ODQuM5f55f6f6OOOoQ==
| 6层 | 南北 | 2010年