首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
港都丽府
6.8分
东港市 甲午大街 57号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
港都丽府
住宅
出售
2室
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
港都丽府90平37.8万元
港都丽府
东港市
220-80-226-MzcuO65265A652==
万元
4,186元/㎡
2室1厅1卫 |
226-76-226-OTAu65MOOOo652Q=652=
| 2层/共6层
港都丽府95平34.8万元
港都丽府
东港市
217-74-224-Mz65652Qu652OA==
万元
3,663元/㎡
2室2厅1卫 |
222-85-232-OTUuMOO652OoQ65==652
| 4层/共7层 | 南向 | 2007年
港都丽府98平34万元
港都丽府
东港市
217-78-224-Mz652Q65=652
万元
3,469元/㎡
2室2厅1卫 |
220-87-216-O652TguM652OOOoQ==65
| 4层/共7层 | 南向 | 2007年
港都丽府86平31万元
港都丽府
东港市
217-78-216-M652z652E65=
万元
3,605元/㎡
2室2厅 |
222-76-226-ODYu65MOO656522OoQ==
| 3层/共7层 | 南北 | 2009年
港都丽府74平26.8万元
港都丽府
东港市
220-74-224-Mj65YuO656522A==
万元
3,622元/㎡
2室1厅 |
218-85-222-NzQ652u652MOOOoQ65==
| 6层/共7层 | 南北 | 2009年
港都丽府54平26.8万元
港都丽府
东港市
221-77-216-M652jYuO65A652==
万元
4,963元/㎡
2室1厅 |
221-76-220-NTQu66525MO652OOoQ==
| 2层 | 南北 | 2009年
港都丽府75平26.8万元
港都丽府
东港市
216-78-221-M652jY65265uOA==
万元
3,583元/㎡
2室1厅 |
224-87-219-NzUu652MOOOo652Q==65
| 6层 | 南北 | 2008年