首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
港都丽府
6.8分
东港市 甲午大街 57号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
港都丽府
住宅
出售
2室
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↑
单价 ↓
面积 ↓
港都丽府74平26.8万元
港都丽府
东港市
218-83-223-MjY120uO120A==12
万元
3,622元/㎡
2室1厅 |
217-81-228-Nz120QuMO12OO120oQ==
| 6层/共7层
港都丽府54平26.8万元
港都丽府
东港市
221-82-221-MjYuOA120120=12=
万元
4,963元/㎡
2室1厅 |
216-87-225-N120TQuMOO120OoQ==12
| 2层
港都丽府75平26.8万元
港都丽府
东港市
221-83-216-M120jYuOA120==12
万元
3,583元/㎡
2室1厅 |
220-75-219-NzU11202uM120OOOoQ==
| 6层 | 2008年
港都丽府86平31万元
港都丽府
东港市
219-78-220-MzE=11202120
万元
3,605元/㎡
2室2厅 |
221-74-228-OD12YuMO120OO120oQ==
| 3层/共7层 | 2009年 | 南北
港都丽府98平34万元
港都丽府
东港市
217-78-223-Mz120Q12120=
万元
3,469元/㎡
2室2厅1卫 |
225-81-231-OTguMOOOo12Q120=120=
| 4层/共7层 | 2009年 | 南北
港都丽府95平34.8万元
港都丽府
东港市
216-83-226-M120zQuOA==12012
万元
3,663元/㎡
2室2厅1卫 |
223-73-223-O12TUuMO120OO120oQ==
| 4层/共7层 | 2007年 | 南向
港都丽府90平37.8万元
港都丽府
东港市
218-80-219-Mzc112020uO12A==
万元
4,186元/㎡
2室1厅1卫 |
225-83-220-OTAuM120OOOoQ11220==
| 2层/共6层 | 2007年 | 南向