首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
港都丽府
6.8分
东港市 甲午大街 57号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
12
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
港都丽府98平34万元
港都丽府
东港市
219-74-221-Mz6aQ=6a26a2
万元
3,469元/㎡
2室2厅1卫 |
224-81-223-OTguMOOO6a2o6a6a2Q==
| 4层/共7层
港都丽府95平34.8万元
港都丽府
东港市
218-80-219-MzQ66a2a2uO6aA==
万元
3,663元/㎡
2室2厅1卫 |
218-80-222-OTU6a2u6a2M6aOOOoQ==
| 4层/共7层 | 南向 | 2007年
港都丽府90平37.8万元
港都丽府
东港市
216-76-223-M6a26azc6a2uOA==
万元
4,186元/㎡
2室1厅1卫 |
216-85-221-O6a2TA6a2uMOOOoQ6a==
| 2层/共6层 | 南向 | 2007年
港都丽府86平31万元
港都丽府
东港市
217-76-221-Mz6a6a6a22E=
万元
3,605元/㎡
2室2厅 |
217-87-216-O6a2D6a2YuMOOOoQ==6a
| 3层/共7层 | 南北 | 2009年
港都丽府86平33万元
港都丽府
东港市
219-73-218-M6a6a2zM=6a2
万元
3,824元/㎡
2室2厅 |
220-75-228-ODY6auM6a2OOO6a2oQ==
| 6层 | 南北 | 2009年
港都丽府84平25.8万元
港都丽府
东港市
223-83-216-M6a2jUuOA==6a26a
万元
3,064元/㎡
2室2厅 |
222-82-225-ODQuMOO6a26a26aOoQ==
| 6层 | 南北 | 2010年
港都丽府80平34.5万元
港都丽府
东港市
223-73-219-M6az6a2QuNQ==6a2
万元
4,313元/㎡
2室2厅 |
218-76-229-ODA66aa2uMOOOo6a2Q==
| 3层/共7层 | 南北 | 2010年
港都丽府77平27万元
港都丽府
东港市
218-74-216-M6a2j6ac6a2=
万元
3,520元/㎡
2室2厅 |
218-76-232-Nzc66aa2uMOOOoQ==6a2
| 4层 | 南北 | 2009年
港都丽府75平26.8万元
港都丽府
东港市
220-79-221-MjYuO66a2a6a2A==
万元
3,583元/㎡
2室1厅 |
217-82-222-Nz6a2Uu6a2MOO6aOoQ==
| 6层 | 南北 | 2008年
港都丽府74平26.8万元
港都丽府
东港市
217-79-221-Mj6a2Y6a2u6aOA==
万元
3,622元/㎡
2室1厅 |
220-87-225-NzQuM6a2OO6a2OoQ==6a
| 6层/共7层 | 南北 | 2008年
港都丽府56平26.8万元
港都丽府
东港市
217-82-222-Mj6a2Yu6a2OA=6a=
万元
4,786元/㎡
2室1厅 |
217-78-219-NT6a6a22Y6auMOOOoQ==
| 2层/共7层 | 南北 | 2008年
港都丽府54平26.8万元
港都丽府
东港市
221-76-218-MjY6a2u6aOA6a2==
万元
4,963元/㎡
2室1厅 |
227-80-223-NTQuMOOO6a26aoQ==6a2
| 2层 | 南北 | 2008年