首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
金桥家园
6.5分
东港市 海关路 189号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
12
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
金桥家园107平42万元
金桥家园
东港市
216-73-223-Na3a3eDIa3e=
万元
3,925元/㎡
222-75-220-MTAa3a3e3LjDa3ejjqE=
| 17层
金桥家园79平33万元
金桥家园
东港市
216-78-220-Ma3eza3eMa3=
万元
4,204元/㎡
218-85-219-Nzkaa3e3euMOOOoQa3==
| 3层 | 2室1厅 | 2013年
金桥家园78平33万元
金桥家园
东港市
219-73-219-Ma3za3eM=a3e
万元
4,204元/㎡
217-80-217-Nza3ea3eguMa3OOOoQ==
| 4层 | 2室1厅 | 2011年
金桥家园75平33.5万元
金桥家园
东港市
216-80-224-Ma3ezMuNaa3e3Q==
万元
4,497元/㎡
221-86-228-NzUuMOa3eOOoQa3e=a3=
| 14层 | 2室1厅 | 2011年
金桥家园94平43万元
金桥家园
东港市
217-77-221-NDa3eaa3e3M=
万元
4,574元/㎡
217-75-217-OTa3eaa33eQuMOOOoQ==
| 4层 | 2室2厅 | 2011年
金桥家园87平39.9万元
金桥家园
东港市
219-75-217-Mza3eka3ua3eOQ==
万元
4,586元/㎡
219-84-220-ODcuaa3e3eMOOOoa3Q==
| 9层 | 2室1厅 | 2011年
金桥家园87.7平41.9万元
金桥家园
东港市
220-83-216-Na3eDEuOa3eQ==a3
万元
4,778元/㎡
216-75-230-Oa3a3eDcuN+OOoQa3e==
| 9层 | 2室2厅 | 2016年
金桥家园80平39.9万元
金桥家园
东港市
217-73-216-Ma3ea3za3ekuOQ==
万元
5,000元/㎡
223-74-224-ODa3AuMOOa3eOa3eoQ==
| 3层 | 2室1厅 | 2011年
金桥家园82平42万元
金桥家园
东港市
218-74-217-NDa3ea3Ia3e=
万元
5,122元/㎡
220-83-217-ODa3eIuMa3eOOOa3oQ==
| 2层 | 2室1厅 | 2016年
金桥家园83平43万元
金桥家园
东港市
216-74-222-Naa33eDa3eM=
万元
5,181元/㎡
224-77-229-ODMuMa3OOOoa3ea3eQ==
| 16层 | 2室1厅 | 2016年
金桥家园82平45万元
金桥家园
东港市
219-78-216-Na3eDU=a3a3e
万元
5,488元/㎡
226-87-230-ODIuMOOOoQ=a3e=a3ea3
| 16层 | 2室1厅1厨1卫 | 2015年
金桥家园78平43万元
金桥家园
东港市
216-76-223-Na3ea3DMa3e=
万元
5,513元/㎡
218-81-232-Nzga3euMOa3OOoQ==a3e
| 2层 | 2室1厅 | 2015年