首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
新景花园
7.1分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
9
套出售房源
默认排序
总价 ↑
单价 ↓
面积 ↓
新景花园45平18万元
新景花园
东港市
217-78-216-M3c7T3c7g3c=
万元
4,000元/㎡
227-77-220-NDUuM3c73cOOOoQ==3c7
| 12层
新景花园75平34.5万元
新景花园
东港市
222-83-216-M3c7zQuNQ=3c7=3c
万元
4,600元/㎡
218-79-219-NzU33c7c7u3cMOOOoQ==
| 14层 | 2室1厅 | 2017年
新景花园75平35万元
新景花园
东港市
217-78-224-Mz3c7U3c=3c7
万元
4,667元/㎡
220-87-228-NzUuM3c7OOOoQ3c7==3c
| 7层 | 2室1厅 | 2013年
新景花园76平36.8万元
新景花园
东港市
216-79-217-M33c7c7zYu3cOA==
万元
4,868元/㎡
219-78-223-NzYu3c3c3c77MOOOoQ==
| 16层/共17层 | 2室1厅1卫 | 2013年
新景花园96.34平38万元
新景花园
东港市
219-75-220-Mzg3c3c7=3c7
万元
3,958元/㎡
225-75-223-OTY3cuM+3c7OOoQ3c7==
| 5层 | 2室1厅1卫 | 2013年
新景花园118平54万元
新景花园
东港市
217-76-217-NT3c73c3c7Q=
万元
4,576元/㎡
219-81-224-MTE43c7Lj3c73cDjjqE=
| 5层 | 2室1厅 | 2013年
新景花园120平58万元
新景花园
东港市
218-75-219-NTg33c7c3c7=
万元
4,833元/㎡
223-81-230-MTIwLjDj33cc7jq3c7E=
| 11层 | 3室1厅1厨1卫 | 2013年
新景花园119平59万元
新景花园
东港市
219-79-222-NTk=3c73c73c
万元
4,958元/㎡
224-77-227-MTE5L3cjDjj33c7c7qE=
| 7层 | 2室1厅 | 2013年
新景花园153平65万元
新景花园
东港市
217-75-217-Nj3c733cc7U=
万元
4,248元/㎡
223-82-225-MTUzLjDj3c3c73c7jqE=
| 5层 | 3室2厅 | 2018年