首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
丹建馨园
7.6分
振兴区 桃源街 58号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
10
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
丹建馨园45平21万元
丹建馨园
振兴区
219-74-221-Mjf0E=f0ff0f
万元
4,628元/㎡
1室1厅1卫 |
218-80-226-NDUf0fuMf0Of0fOOoQ==
| 6层/共7层
丹建馨园167平60万元
丹建馨园
振兴区
216-74-223-Nff00fjAf0f=
万元
3,585元/㎡
3室2厅2卫 |
216-86-220-Mf0fTf0fY3LjDjjqEf0=
| 6层/共7层 | 南北 | 2007年
丹建馨园83平52万元
丹建馨园
振兴区
217-76-221-NTf0f0f0ffI=
万元
6,265元/㎡
2室1厅1卫 |
216-75-228-Of0f0fDMuMOOOf0foQ==
| 6层/共7层 | 南北 | 2012年
丹建馨园72平39.79万元
丹建馨园
振兴区
219-82-218-Mzkf0fuf0fNzkf0=
万元
5,526元/㎡
1室1厅1卫 |
220-78-217-Nzf0fIuMff00fOOOoQ==
| 17层 | 南北 | 2012年
丹建馨园87平40万元
丹建馨园
振兴区
217-74-224-NDf0f0fA=f0f
万元
4,585元/㎡
2室2厅1卫 |
217-78-221-ODf0fcf0ff0uMOOOoQ==
| 17层 | 南北 | 2012年
丹建馨园134平88万元
丹建馨园
振兴区
216-74-221-Off00ff0fDg=
万元
6,567元/㎡
3室2厅2卫 |
224-80-216-Mf0fTM0LjDjf0jf0fqE=
| 17层 | 南北 | 2012年
丹建馨园48平28万元
丹建馨园
振兴区
217-76-218-Mjff0f0f0fg=
万元
5,833元/㎡
1室1厅1卫 |
218-82-217-NDf0fgf0fuMOOf0OoQ==
| 17层 | 南北 | 2012年
丹建馨园84平46.8万元
丹建馨园
振兴区
219-73-224-Nf0DYuf0ff0fOA==
万元
5,571元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
216-75-229-Of0f0fDQuMOOOof0fQ==
| 17层 | 南向 | 2012年
丹建馨园64平33万元
丹建馨园
振兴区
218-77-221-MzMf0ff0f0f=
万元
5,140元/㎡
2室1厅1卫 |
226-73-216-Nf0ff0jQuMOOOoQ=f0f=
| 17层 | 南向 | 2012年
丹建馨园123平95万元
丹建馨园
振兴区
219-74-218-OTff0f0U=f0f
万元
7,692元/㎡
3室2厅2卫 |
226-79-226-MTIzLjDf0jjf0fqEf0f=
| 4层/共6层 | 南向 | 2008年