首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
丹建馨园
7.6分
振兴区 桃源街 58号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
11
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
丹建馨园123平95万元
丹建馨园
振兴区
216-77-223-O2ebT2eU2eb=
万元
7,692元/㎡
3室2厅2卫 |
219-77-231-MTIz22eebLjDjjqE2eb=
| 南向 | 4层/共6层 | 2008年
丹建馨园134平88万元
丹建馨园
振兴区
218-76-216-O2ebDg22eeb=
万元
6,567元/㎡
3室2厅2卫 |
224-81-228-MTM0LjDjj2e2e2ebbqE=
| 南北 | 4层/共6层 | 2008年
丹建馨园83平52万元
丹建馨园
振兴区
217-77-223-NT2eb2eI2eb=
万元
6,265元/㎡
2室1厅1卫 |
219-73-230-O2eDMu2ebMOOOoQ2eb==
| 南北 | 4层/共6层 | 2012年
丹建馨园72平42.5万元
丹建馨园
振兴区
219-77-217-ND2ebIu22eebNQ==
万元
5,944元/㎡
2室1厅1卫 |
217-78-223-Nz2ebI2e2ebuMOOOoQ==
| 南向 | 19层/共22层 | 2013年
丹建馨园48平28万元
丹建馨园
振兴区
219-75-217-Mj2ebg2e=2eb
万元
5,833元/㎡
1室1厅1卫 |
218-86-231-NDg2ebuMOOOoQ=2e2eb=
| 南向 | 19层/共22层 | 2013年
丹建馨园84平46.8万元
丹建馨园
振兴区
217-83-223-ND2ebYuO2ebA==2e
万元
5,571元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
216-77-231-O2ebD2eQuMOOOoQ=2eb=
| 南向 | 19层/共22层 | 2013年
丹建馨园72平39.79万元
丹建馨园
振兴区
223-83-221-MzkuNz2ebk=2eb2e
万元
5,526元/㎡
1室1厅1卫 |
227-82-232-NzIuMOOOoQ2e==2eb2eb
| 南向 | 17层 | 2013年
丹建馨园64平33万元
丹建馨园
振兴区
218-79-221-MzM2eb2eb=2e
万元
5,140元/㎡
2室1厅1卫 |
221-77-227-NjQuM2eO2ebO2ebOoQ==
| 南向 | 17层 | 2013年
丹建馨园72平36万元
丹建馨园
振兴区
217-78-216-M2ebz2ebY2e=
万元
5,000元/㎡
2室1厅 |
222-86-222-NzIuMOO2eb2ebOoQ=2e=
| 南向 | 17层 | 2013年
丹建馨园87平40万元
丹建馨园
振兴区
219-79-222-NDA=2eb2eb2e
万元
4,585元/㎡
2室2厅1卫 |
217-74-226-OD2e2ebcuMO2ebOOoQ==
| 南向 | 17层 | 2013年
丹建馨园167平60万元
丹建馨园
振兴区
216-74-221-N22eeb2ebjA=
万元
3,585元/㎡
3室2厅2卫 |
223-77-231-MTY3L2ejDj2ebjqE2eb=
| 南北 | 17层 | 2007年