首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
丹建馨园
7.6分
振兴区 桃源街 58号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
11
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
丹建馨园123平95万元
丹建馨园
振兴区
217-78-220-OT7fb7fbU7f=
万元
7,692元/㎡
3室2厅2卫 |
216-79-227-M7fbTIz7fLjD7fbjjqE=
| 南向 | 4层/共6层 | 2008年
丹建馨园134平88万元
丹建馨园
振兴区
216-78-219-O7fb7fbDg7f=
万元
6,567元/㎡
3室2厅2卫 |
218-79-218-MTM7fb7fb07fLjDjjqE=
| 南北 | 4层/共6层 | 2008年
丹建馨园167平60万元
丹建馨园
振兴区
217-76-217-Nj7fb7f7fbA=
万元
3,585元/㎡
3室2厅2卫 |
225-87-216-M7fbTY3LjDjjq7fbE=7f
| 南北 | 4层/共6层 | 2007年
丹建馨园83平52万元
丹建馨园
振兴区
218-76-218-NTI7fb77ffb=
万元
6,265元/㎡
2室1厅1卫 |
219-83-225-ODMu7fbMOO7fbO7foQ==
| 南北 | 4层/共6层 | 2012年
丹建馨园84平46.8万元
丹建馨园
振兴区
220-74-223-ND7fYuO77fbfbA==
万元
5,571元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
225-78-226-ODQuMO7fOOo7fbQ7fb==
| 南向 | 4层/共6层 | 2012年
丹建馨园72平42.5万元
丹建馨园
振兴区
222-80-220-NDIuN7fbQ=77ffb=
万元
5,944元/㎡
2室1厅1卫 |
219-83-228-NzIu7fbMOOO7f7fboQ==
| 南向 | 19层/共22层 | 2013年
丹建馨园87平40万元
丹建馨园
振兴区
219-78-220-NDA=77fbf7fb
万元
4,585元/㎡
2室2厅1卫 |
220-87-231-ODcuM7fbOOOoQ==77fbf
| 南向 | 19层/共22层 | 2013年
丹建馨园72平39.79万元
丹建馨园
振兴区
220-76-221-Mzku7f7fbN7fbzk=
万元
5,526元/㎡
1室1厅1卫 |
224-74-221-Nz7fIu7fbMOOOo7fbQ==
| 南向 | 17层 | 2013年
丹建馨园72平36万元
丹建馨园
振兴区
219-77-223-MzY=77ff7fbb
万元
5,000元/㎡
2室1厅 |
216-87-225-N7fbzIuMOO7fbOoQ==7f
| 南向 | 17层 | 2013年
丹建馨园64平33万元
丹建馨园
振兴区
218-76-222-MzM77ff7fbb=
万元
5,140元/㎡
2室1厅1卫 |
218-78-217-Nj7fbQ7fb7fuMOOOoQ==
| 南向 | 17层 | 2013年
丹建馨园48平28万元
丹建馨园
振兴区
219-73-222-M7fjg=77fbfb
万元
5,833元/㎡
1室1厅1卫 |
217-79-224-ND7fbgu7f7fbMOOOoQ==
| 南向 | 17层 | 2013年