首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
丹建馨园
7.6分
振兴区 桃源街 58号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
11
套出售房源
默认排序
总价 ↑
单价 ↓
面积 ↓
丹建馨园48平28万元
丹建馨园
振兴区
218-77-216-Ma7ejga7a7e=
万元
5,833元/㎡
1室1厅1卫 |
224-82-222-NDguMOOa7eOoaa77eQ==
丹建馨园64平33万元
丹建馨园
振兴区
216-75-224-Ma7a7ezM=a7e
万元
5,140元/㎡
2室1厅1卫 |
216-82-222-Na7ejQua7eMOOa7OoQ==
丹建馨园72平36万元
丹建馨园
振兴区
217-73-218-Ma7a7eza7eY=
万元
5,000元/㎡
2室1厅 |
217-77-225-Nza7ea7IuMa7eOOOoQ==
丹建馨园72平39.79万元
丹建馨园
振兴区
219-81-216-Ma7ezkua7eNza7k=
万元
5,526元/㎡
1室1厅1卫 |
227-86-224-NzIuMOOOoa7eQ==a7a7e
| 17层
丹建馨园87平40万元
丹建馨园
振兴区
219-74-222-NDa7A=aa7e7e
万元
4,585元/㎡
2室2厅1卫 |
216-76-216-Oa7ea7ea7DcuMOOOoQ==
| 17层
丹建馨园72平42.5万元
丹建馨园
振兴区
220-82-225-NDIuNa7eQ=a7ea7=
万元
5,944元/㎡
2室1厅1卫 |
224-80-221-NzIuMOa7eOOa7oa7eQ==
| 19层/共22层 | 南向 | 2013年
丹建馨园84平46.8万元
丹建馨园
振兴区
216-79-225-Na7eDYua7Oa7eA==
万元
5,571元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
227-81-221-ODQuMOa7eOOoa7Q==a7e
| 19层/共22层 | 南向 | 2013年
丹建馨园83平52万元
丹建馨园
振兴区
217-73-219-Na7Ta7ea7eI=
万元
6,265元/㎡
2室1厅1卫 |
224-75-228-ODMa7uMOOOoa7a7eeQ==
| 19层/共22层 | 南向 | 2012年
丹建馨园167平60万元
丹建馨园
振兴区
217-76-220-Nja7aa7e7eA=
万元
3,585元/㎡
3室2厅2卫 |
220-79-222-MTY3La7a7ea7ejDjjqE=
| 19层/共22层 | 南北 | 2007年
丹建馨园134平88万元
丹建馨园
振兴区
219-75-221-ODga7=a7ea7e
万元
6,567元/㎡
3室2厅2卫 |
223-78-231-MTM0Lja7Dja7ejqEa7e=
| 19层/共22层 | 南北 | 2007年
丹建馨园123平95万元
丹建馨园
振兴区
218-79-222-OTUa7e=a7ea7
万元
7,692元/㎡
3室2厅2卫 |
220-82-220-MTIzLa7ea7ejDa7jjqE=
| 4层/共6层 | 南向 | 2008年