首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
丹建馨园
7.6分
振兴区 桃源街 58号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
11
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
丹建馨园167平60万元
丹建馨园
振兴区
216-77-218-N5b5b55j5bA=
万元
3,585元/㎡
3室2厅2卫 |
222-86-226-MTY3LjD5b5j5b5jqE5b=
| 南北 | 2007年
丹建馨园134平88万元
丹建馨园
振兴区
216-73-223-O5b5b5Dg5b5=
万元
6,567元/㎡
3室2厅2卫 |
224-86-222-MTM0LjD5b5jj5b5qE5b=
| 南北 | 2007年
丹建馨园123平95万元
丹建馨园
振兴区
218-77-222-OTU5b5b5b55=
万元
7,692元/㎡
3室2厅2卫 |
220-86-216-M5b5TIzL5b5jDjjqE5b=
| 南向 | 2008年 | 4层/共6层
丹建馨园87平40万元
丹建馨园
振兴区
216-75-220-N5b5b5b55DA=
万元
4,585元/㎡
2室2厅1卫 |
225-73-227-O5bDcuMOOOoQ5b55b5==
| 南向 | 2008年 | 4层/共6层
丹建馨园84平46.8万元
丹建馨园
振兴区
220-74-220-ND5bY5b5uO5b5A==
万元
5,571元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
225-85-223-ODQuMOOO5b5oQ5b55b==
| 南向 | 2008年 | 4层/共6层
丹建馨园83平52万元
丹建馨园
振兴区
217-73-216-N5b55bT5b5I=
万元
6,265元/㎡
2室1厅1卫 |
222-82-232-ODMuMOO5b55bOoQ==5b5
| 南向 | 2012年 | 4层/共6层
丹建馨园72平42.5万元
丹建馨园
振兴区
217-82-216-N5b5D5b5IuNQ=5b=
万元
5,944元/㎡
2室1厅1卫 |
216-80-232-N5b5zIuM5bOOOoQ==5b5
| 南向 | 2013年 | 19层/共22层
丹建馨园72平36万元
丹建馨园
振兴区
217-74-220-Mz5b55b5b5Y=
万元
5,000元/㎡
2室1厅 |
218-82-223-NzI5b5uM5b5OO5bOoQ==
| 南向 | 2013年 | 19层/共22层
丹建馨园72平39.79万元
丹建馨园
振兴区
217-81-226-Mz5b5kuNz5b5b5k=
万元
5,526元/㎡
1室1厅1卫 |
224-81-230-NzIuMOOOo5b5b5Q5b5==
| 南向 | 2013年 | 17层
丹建馨园64平33万元
丹建馨园
振兴区
217-74-216-M5b5z5b5b5M=
万元
5,140元/㎡
2室1厅1卫 |
224-87-230-NjQuMOOOo5b5Q==5b55b
| 南向 | 2013年 | 17层
丹建馨园48平28万元
丹建馨园
振兴区
216-74-224-M55bb5jg=5b5
万元
5,833元/㎡
1室1厅1卫 |
218-84-225-NDg5b5uMOO5b5Oo5bQ==
| 南向 | 2013年 | 17层