首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
丹建馨园
7.6分
振兴区 桃源街 58号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
11
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
丹建馨园48平28万元
丹建馨园
振兴区
218-78-223-Mjg1df1d1df=
万元
5,833元/㎡
1室1厅1卫 |
225-86-218-NDg1dfuMOOOoQ1df=1d=
丹建馨园64平33万元
丹建馨园
振兴区
218-74-217-Mz1df1dM1df=
万元
5,140元/㎡
2室1厅1卫 |
219-76-219-NjQu1df1d1dfMOOOoQ==
丹建馨园72平39.79万元
丹建馨园
振兴区
223-81-219-Mzku1dfNzk=11ddf
万元
5,526元/㎡
1室1厅1卫 |
222-80-228-NzIuMOO11ddfO1dfoQ==
| 17层
丹建馨园72平42.5万元
丹建馨园
振兴区
222-81-226-NDIuNQ=1d1d1dff=
万元
5,944元/㎡
2室1厅1卫 |
225-80-217-Nz1dfIuMOOO1doQ1df==
| 19层/共22层 | 南向 | 2013年
丹建馨园72平36万元
丹建馨园
振兴区
216-78-220-M1dfz1dfY1d=
万元
5,000元/㎡
2室1厅 |
217-77-223-Nz1df1dI1dfuMOOOoQ==
| 19层/共22层 | 南向 | 2013年
丹建馨园83平52万元
丹建馨园
振兴区
219-78-217-NT1dfI=1d1df
万元
6,265元/㎡
2室1厅1卫 |
224-82-218-ODM1dfuMOOOo11ddfQ==
| 19层/共22层 | 南向 | 2012年
丹建馨园84平46.8万元
丹建馨园
振兴区
223-77-221-NDYuO11dfdA==1df
万元
5,571元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
216-82-226-O1dfDQuMOO11dfdOoQ==
| 19层/共22层 | 南向 | 2012年
丹建馨园87平40万元
丹建馨园
振兴区
216-76-219-N1df1df1dDA=
万元
4,585元/㎡
2室2厅1卫 |
222-73-231-O1dDcuMOO1dfOoQ=1df=
| 19层/共22层 | 南向 | 2012年
丹建馨园123平95万元
丹建馨园
振兴区
216-79-222-O1dfTU=1df1d
万元
7,692元/㎡
3室2厅2卫 |
216-84-218-M1d1dffTIzLjDjj1dqE=
| 4层/共6层 | 南向 | 2008年
丹建馨园134平88万元
丹建馨园
振兴区
216-79-224-O1dfDg=1d1df
万元
6,567元/㎡
3室2厅2卫 |
224-73-219-M1dT1dfM0LjDjj1dfqE=
| 4层/共6层 | 南北 | 2008年
丹建馨园167平60万元
丹建馨园
振兴区
216-79-216-N1df1dfjA=1d
万元
3,585元/㎡
3室2厅2卫 |
219-82-228-MTY31dfLjD1dj1dfjqE=
| 4层/共6层 | 南北 | 2007年