首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
丹建馨园
7.6分
振兴区 桃源街 58号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
11
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
丹建馨园167平60万元
丹建馨园
振兴区
216-74-223-Naa772jAa72=
万元
3,585元/㎡
3室2厅2卫 |
217-82-221-MTa72Ya723LjDa7jjqE=
| 南北 | 2007年
丹建馨园87平40万元
丹建馨园
振兴区
218-78-216-Na72DAa72a7=
万元
4,585元/㎡
2室2厅1卫 |
226-83-226-ODcuMOOOoQ=a72a7a72=
| 南北 | 2007年
丹建馨园72平36万元
丹建馨园
振兴区
218-74-216-Ma72za7Ya72=
万元
5,000元/㎡
2室1厅 |
224-82-223-NzIuMOOOa72oaa772Q==
| 南北 | 2007年
丹建馨园64平33万元
丹建馨园
振兴区
218-78-220-MzMa7a722a7=
万元
5,140元/㎡
2室1厅1卫 |
224-78-221-NjQuMOa72a7OOoa72Q==
| 南北 | 2007年
丹建馨园72平39.79万元
丹建馨园
振兴区
218-83-226-Mzka72uNzk=a72a7
万元
5,526元/㎡
1室1厅1卫 |
217-82-223-Nza72IuMa72OOa7OoQ==
| 南北 | 2007年 | 17层
丹建馨园84平46.8万元
丹建馨园
振兴区
221-82-224-NDYuOAa72a72=a7=
万元
5,571元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
222-73-220-Oa7DQa72uMOOa72OoQ==
| 南向 | 2007年 | 17层
丹建馨园48平28万元
丹建馨园
振兴区
219-77-216-Ma72jg=aa772
万元
5,833元/㎡
1室1厅1卫 |
227-81-229-NDguMOOOoa7Q==a72a72
| 南向 | 2007年 | 17层
丹建馨园72平42.5万元
丹建馨园
振兴区
220-73-228-Na7DIuNa72Q==a72
万元
5,944元/㎡
2室1厅1卫 |
223-83-227-NzIuMOOOa72aa727oQ==
| 南向 | 2013年 | 19层/共22层
丹建馨园83平52万元
丹建馨园
振兴区
216-75-220-Na7a7a722TI=
万元
6,265元/㎡
2室1厅1卫 |
223-73-230-Oa7DMuMOOOa72oQa72==
| 南向 | 2012年 | 19层/共22层
丹建馨园134平88万元
丹建馨园
振兴区
219-75-223-ODga7=a7a722
万元
6,567元/㎡
3室2厅2卫 |
225-80-223-MTM0LjDja72a7jqa72E=
| 南北 | 2012年 | 19层/共22层
丹建馨园123平95万元
丹建馨园
振兴区
216-73-218-Oa7a72a72TU=
万元
7,692元/㎡
3室2厅2卫 |
225-83-221-MTIzLja72Djjqaa772E=
| 南向 | 2008年 | 4层/共6层