首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
幸福里
7.1分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
18
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
幸福里65平18.8万元
幸福里
东港市
216-83-221-Ma6cTga6cuOA==a6
万元
2,892元/㎡
2室1厅 |
218-77-222-NjUa6a6a6ccuMOOOoQ==
| 4层
幸福里85平25万元
幸福里
东港市
217-77-222-Mja6ca6a6cU=
万元
2,941元/㎡
2室1厅 |
226-81-223-ODUuMOOOa6coa6Q=a6c=
| 14层
幸福里64平19.5万元
幸福里
东港市
216-74-221-Maa66ca6cTkuNQ==
万元
3,047元/㎡
2室1厅 |
224-85-227-NjQuMOOOoa6ca6cQa6==
| 11层 | 2013年
幸福里80平25万元
幸福里
东港市
219-76-217-Mja6cU=a6a6c
万元
3,125元/㎡
2室1厅 |
223-85-228-ODAuMOOOa6coQa6ca6==
| 14层 | 2013年
幸福里84平26.5万元
幸福里
东港市
217-75-223-Mjaa66cYa6cuNQ==
万元
3,155元/㎡
2室1厅 |
219-87-231-ODQua6cMOOOoQ==aa6c6
| 4层 | 2009年
幸福里80平26.8万元
幸福里
东港市
222-73-227-Ma6jYuOA=a6ca6c=
万元
3,350元/㎡
2室1厅 |
217-76-219-ODa6a6ca6cAuMOOOoQ==
| 8层 | 2015年
幸福里63平21.5万元
幸福里
东港市
220-78-226-MjEuNaa66cQa6c==
万元
3,391元/㎡
2室1厅 |
219-78-222-NjMua6aa6c6cMOOOoQ==
| 11层 | 2014年
幸福里82平28万元
幸福里
东港市
218-75-220-Mjga6a6ca6c=
万元
3,415元/㎡
2室1厅 |
217-74-222-ODa6a6ca6cIuMOOOoQ==
| 17层 | 2014年
幸福里73平25万元
幸福里
东港市
219-73-224-Ma6jU=a6ca6c
万元
3,425元/㎡
2室1厅 |
227-83-228-NzMuMOOOoQ=a6a6c=a6c
| 12层 | 2013年
幸福里50平18万元
幸福里
东港市
218-79-224-MTga6c=a6a6c
万元
3,600元/㎡
1室1厅 |
218-76-231-NTAaa66cuMOOOoQ=a6c=
| 2层 | 2018年
幸福里63.4平23万元
幸福里
东港市
216-73-224-Ma6a6cjM=a6c
万元
3,628元/㎡
2室1厅 |
216-75-219-Na6aa6c6cjMuNOOOoQ==
| 16层 | 2017年
幸福里70平25.5万元
幸福里
东港市
217-80-225-Mja6cUuNa6a6cQ==
万元
3,643元/㎡
2室1厅1卫 |
216-87-218-Na6a6cczAuMOOOoQ==a6
| 8层/共9层 | 2017年
幸福里63平23万元
幸福里
东港市
217-77-220-Mja6ca6ca6M=
万元
3,651元/㎡
2室1厅 |
227-84-226-NjMuMOOOoQ=a6c=a6a6c
| 8层 | 2017年
幸福里49平18万元
幸福里
东港市
217-76-222-MTa6a6ca6cg=
万元
3,673元/㎡
1室 |
218-80-222-NDka6cua6cMa6OOOoQ==
| 2层 | 2014年
幸福里49平18万元
幸福里
东港市
219-73-219-Ma6Ta6cg=a6c
万元
3,673元/㎡
2室1厅 |
227-78-225-NDkuMOa6OOa6coQ==a6c
| 7层 | 2013年
幸福里106平39.9万元
幸福里
东港市
223-78-223-MzkuOQa6a6c==a6c
万元
3,764元/㎡
2室1厅 |
226-81-229-MTA2LjDjja6qEaa6c6c=
| 6层 | 2013年
幸福里79平33万元
幸福里
东港市
216-78-220-Ma6cza6cMa6=
万元
4,177元/㎡
2室1厅 |
226-84-223-NzkuMOOOa6coQ=aa66c=
| 14层 | 2015年
幸福里84平35.8万元
幸福里
东港市
223-75-218-MzUa6ca6uOA==a6c
万元
4,262元/㎡
2室1厅 |
221-75-232-ODQa6uMOa6cOOoQ==a6c
| 6层 | 2015年