首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
仁达和谐家园
7.1分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
8
套出售房源
默认排序
总价 ↑
单价 ↓
面积 ↓
仁达和谐家园51平14万元
仁达和谐家园
东港市
216-77-224-M8b9T8bQ=8b9
万元
2,745元/㎡
2室1厅 |
219-80-229-NTEu8b9M8bOOOo8b9Q==
| 7层 | 2016年
仁达和谐家园51平22万元
仁达和谐家园
东港市
218-79-216-M8b9jI8b9=8b
万元
4,314元/㎡
2室1厅 |
220-76-219-NTEu8b98bM8b9OOOoQ==
| 2层 | 2016年
仁达和谐家园51.7平26.5万元
仁达和谐家园
东港市
216-82-223-M8b9jYuN8b9Q=8b=
万元
5,126元/㎡
2室1厅 |
225-78-226-NTEuN+8bOOo8b9Q8b9==
| 2层 | 2016年
仁达和谐家园56平26.5万元
仁达和谐家园
东港市
218-77-227-MjY8b8b9uNQ=8b9=
万元
4,732元/㎡
1室1厅 |
221-84-226-NTYuMO8b9OO8b9o8bQ==
| 2层 | 2016年
仁达和谐家园78平37.5万元
仁达和谐家园
东港市
223-78-216-M8b9zcuNQ8b==8b9
万元
4,820元/㎡
1室1厅 |
226-84-227-NzguMOOOoQ=88b98bb9=
| 3层/共7层 | 2016年
仁达和谐家园86平39万元
仁达和谐家园
东港市
217-78-218-Mz88b9b9k8b=
万元
4,545元/㎡
3室1厅1卫 |
221-74-229-OD8bYuMO8b9OOo8b9Q==
| 3层/共7层 | 2016年 | 南向
仁达和谐家园85平42万元
仁达和谐家园
东港市
217-77-221-ND8b988b9bI=
万元
4,941元/㎡
3室1厅1卫 |
220-73-231-O8bDUuM8b9OOOoQ=8b9=
| 3层/共7层 | 2016年 | 南向
仁达和谐家园100平45万元
仁达和谐家园
东港市
218-73-223-N8bDU8b98b9=
万元
4,500元/㎡
2室1厅1卫 |
217-85-218-MT88b9b9AwLjDjjq8bE=
| 3层/共6层 | 2016年 | 南向