首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
建设小区
6.8分
东港市 建设路 129号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
25
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
建设小区42.5平16.5万元
建设小区
东港市
217-75-223-MTddee0Yde0uNQ==
万元
3,837元/㎡
2室2厅 |
216-78-219-Nde0de0DIdeuNeOOoQ==
| 3层 | 2007年
建设小区43平16.5万元
建设小区
东港市
222-81-227-MTYuNQ=dede0de0=
万元
3,837元/㎡
1室1厅1卫 |
222-81-226-NDMuMOOdedede00OoQ==
| 4层/共7层 | 2007年 | 南北
建设小区45平30万元
建设小区
东港市
217-76-223-Mzdede0Ade0=
万元
6,667元/㎡
1室1厅1卫 |
225-85-223-NDUuMOOOde0oQde0de==
| 1层/共1层 | 2007年 | 南北
建设小区49平15万元
建设小区
东港市
217-77-223-MTde0deUde0=
万元
3,061元/㎡
1室1厅1卫 |
224-76-216-Nde0DkudeMOOOode0Q==
| 5层 | 2010年 | 南北
建设小区58平25万元
建设小区
东港市
217-73-218-Mdede0jde0U=
万元
4,310元/㎡
1室1厅1卫 |
220-74-221-NTdegude0Mde0OOOoQ==
| 2层 | 2010年 | 南北
建设小区59平24.8万元
建设小区
东港市
221-76-223-MjQudeOAde0de0==
万元
4,218元/㎡
1室1厅1卫 |
219-78-232-NTkudede0MOOOoQ==de0
| 2层/共6层 | 2010年 | 南北
建设小区60平22.8万元
建设小区
东港市
220-75-225-MjIdeuOde0de0A==
万元
3,800元/㎡
1室1厅1卫 |
220-85-221-NjAuMdde0e0OOOoQde==
| 4层 | 2011年 | 南北
建设小区60平23.8万元
建设小区
东港市
216-73-226-Mdede0jMuOAde0==
万元
3,967元/㎡
2室1厅1卫 |
225-86-227-NjAuMOOOoQdede00=de=
| 2层/共7层 | 2011年 | 南北
建设小区63平27.5万元
建设小区
东港市
218-74-220-Mjdecde0de0uNQ==
万元
4,393元/㎡
2室1厅1卫 |
216-85-225-Nde0jMuMOOde0OoQde==
| 4层 | 2011年 | 南北
建设小区64.7平29.5万元
建设小区
东港市
216-75-224-Mdede0jkude0NQ==
万元
4,538元/㎡
2室1厅1卫 |
220-82-228-NjQuNde0+OdeOde0oQ==
| 3层 | 2011年 | 南北
建设小区65平29.5万元
建设小区
东港市
221-77-217-Mjde0kuNdeQde0==
万元
4,538元/㎡
2室1厅1卫 |
218-83-224-NjUde0uMOde0OOdeoQ==
| 4层 | 2011年 | 南北
建设小区65.4平28.5万元
建设小区
东港市
217-75-225-Mjddee0guNde0Q==
万元
4,371元/㎡
2室1厅 |
227-82-225-NjUuNOOOoQde0de==de0
| 3层 | 2010年 | 南北
建设小区66平19.8万元
建设小区
东港市
217-79-224-MTde0kudede0OA==
万元
3,000元/㎡
2室1厅 |
216-79-224-Nde0jYudede0MOOOoQ==
| 4层 | 2010年 | 南北
建设小区71.4平31.8万元
建设小区
东港市 建设路
221-80-224-MzEuOAdedde0e0==
万元
4,479元/㎡
2室1厅1卫 |
217-84-224-Nzde0EuNOde0OOodeQ==
| 2层/共6层 | 2010年 | 南北
建设小区73平34万元
建设小区
东港市
218-78-222-MzQde0dde0e=
万元
4,658元/㎡
2室1厅1卫 |
220-75-222-NzMdeuMde0de0OOOoQ==
| 3层/共7层 | 2010年 | 南北
建设小区75平34万元
建设小区
东港市
216-78-222-Mde0zQdde0e=
万元
4,533元/㎡
2室2厅1卫 |
218-74-223-NzdeUde0de0uMOOOoQ==
| 3层/共6层 | 2010年 | 南向
建设小区75.09平22.8万元
建设小区
东港市
221-76-224-MjIud2OAdd2020==
万元
3,040元/㎡
2室2厅1卫 |
221-76-220-NzUudd202Med20OOoQ==
| 5层/共6层 | 2010年 | 南向
建设小区75.355平34万元
建设小区
东港市
219-76-223-MzQ=d2d2d200
万元
4,491元/㎡
1厨1卫 |
223-80-221-NzUuNOd20OOd2d20oQ==
| 2层/共6层 | 2010年 | 南向
建设小区76平28万元
建设小区
东港市
216-74-216-Md20dd220jg=
万元
3,699元/㎡
1厨1卫 |
225-78-230-NzYuMOd2OOoQd20d20==
| 3层 | 2010年 | 南向
建设小区76平22.8万元
建设小区
东港市
218-73-224-Md2jId20ud20OA==
万元
3,000元/㎡
2室1厅1卫 |
216-79-230-Nd20zYud2MOOOoQd20==
| 5层/共6层 | 2008年 | 南北
1
2
下一页